Юридический форум

Юридический форум (http://legal-forum.ru/index.php)
-   Наш форум (http://legal-forum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Слова благодарности нашим юристам (http://legal-forum.ru/showthread.php?t=20393)

Константин 04.08.2012 19:30

Слова благодарности нашим юристам

Уважаемые участники форума!!!

В этой теме Вы можете публично и в словесной форме выразить свою благодарность нашим юристам, специалистам, пользователям, новичкам, которые, так или иначе, повлияли на решение Вашей правовой проблемы.
Администрации форума будет очень приятно знать, что посредством нашего форума, в лице наших консультантов, мы смогли оказать Вам юридическую помощь и/или решить Вашу проблему.
Администрация форума от всей души благодарит всех наших консультантов, которые своими грамотными юридическими советами (консультациями) помогают авторам тем, в решении их юридических проблем.

P.S. Обращаю внимание участников форума, что эта тема для благодарностей, а не для критики участников и т.п., также обращаю внимание участников форума, привлекающих внимание к определенной персоне в рекламных целях, это будет видно невооруженным глазом, такие посты будут удаляться сразу же, к тому же, в большинстве случаев, будет видно, кто и за что благодарит участника форума.

Константин 04.08.2012 19:32

Благодарю всех наших старших модераторов за активное участие в жизни и развитии нашего форума, а также за деятельность на поприще невидимого фронта, в непримиримой борьбе с нарушителями, с целью соблюдения Правил форума.

Константин 04.08.2012 19:33

Отдельно и от себя лично, хочу поблагодарить старшего модератора Лию, за огромный вклад в развитие форума, а также по защите форума от посягательств N-ых лиц. Ждем скорейшего Вашего возвращения.

Константин 04.08.2012 19:43

Также, от имени администрации форума, за активное участие в жизни форума, отдельно, хотелось бы, поблагодарить:

Юриста форума Erra

Юриста форума Albertovich

Юриста форума helen2012, а за одно и с присвоением статуса юриста.

Ваша участие на форуме, имеет неоценимое для нас значение!!!

ЕЛЕНА 04.08.2012 20:41

От своего имени хочу выразить благодарность старшему модератору Лии: за помощь, за поддержку на форуме, за грамотные ответы и за то, что она замечательный человек.

ЕЛЕНА 04.08.2012 20:49

Выражаю благодарность за активное участие на форуме
Юристу форума Erra
Юристу форума мвл0107
Юристу форума Albertovich
Примите мои отдельные поздравления с присвоением статуса юрист форума мвл0107, helen2012.

бинго 05.08.2012 11:35

присоединяюсь к выше сказанным словам и добавлю от себя, успехов и процветаний ВАМ в жизны и в карьере.

Гость 05.08.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Ученик чародея (Сообщение 107415)
Отдельно и от себя лично, хочу поблагодарить старшего модератора Лию, за огромный вклад в развитие форума, а также по защите форума от посягательств N-ых лиц. Ждем скорейшего Вашего возвращения.

Цитата:

Сообщение от ЕЛЕНА БОРИСОВНА (Сообщение 107425)
От своего имени хочу выразить благодарность старшему модератору Лии: за помощь, за поддержку на форуме, за грамотные ответы и за то, что она замечательный человек.

Спасибо)))

Помнится, мою маму так на пенсию провожали:D А она им после пышных проводов: не дождётесь:D:D:D (шучу:rolleyes:)

ЕЛЕНА 05.08.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Лия (Сообщение 107468)
не дождётесь

Во, правильно. Мне нравится Ваш настрой.:)

Lazka 06.08.2012 11:10

Ангелина Юрьевна, как теперь говорят, «большая молодец». Есть чему поучиться.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.