Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 15:05   #12
Никоола Архангельский
Заблокирован

Спасибо сказали: 30

Цитата:
Сообщение от евгений2612 Посмотреть сообщение
Юристы объявились только через три недели я решил прекратить с ними дольнейшое сотрудничество.Попросил что бы они вернули мне мои документы, которые я предоставлял для суда,но в ответ услышал, что я должен заплатить за услуги.Что делать?
Обращайтесь в милицию, прокуратуру - удержание документов незаконно. У Вас должен быть договор с юристами, вот пусть они и требуют топлаты на основании этого договора. Если отсутствие документов определит невозможность трудоустроиться, то в дальнейшем в суд с иском к юристам о денежной компенсации.
Цитата:
Я решил сделать копию в суде но мне сказали что надо написать заявление на имя судьи,если он разрешит то ради бога,но как писать заявление не объясняют ни каких образцов нет.где взять образцы таких заявлений?
Заявление в призвольной форме - такому то судье, прошу разрешить сделать копии листов таких то из гражданскогго дела такого то. А вообще, раздобудте фотоапарат и переснимите всё что Вам необходимо.
Цитата:
Какие сроки подачи следующего иска в вышестоящею инстанцию?
Надзорная жалоба подаётся в президиум областного суда, затем в судебную коллегию ВС РФ. Всё это необходимо сделать в течении 6 месяцев, после чего Ваши судебные тяжбы прекратятся ввиду истечения процессуального срока на обжалование.
Никоола Архангельский вне форума