Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 15:00   #5
Marina0208
Новичок

Спасибо сказали: 0

Нет, в определении как раз то указано, что Ответчик должен по таким то датам в таком то размере наличными денежными средствами оплатить Истцу. А в плане возврата товара указано, что Истец обязан вернуть товар Ответчику в течение 3 дней после полного возмещения денежной суммы Истцу. Я 30.12.16 внесла последнюю сумму истцу (то есть был согласован график на 3 месяца), но по возврату товара мы с ней никак договориться не можем. То она уезжает куда то, то ей некогда. И я не понимаю какие сейчас должны быть мои действия. Я же не могу к ней прийти в квартиру без ее спроса и забрать свой товар. У нас есть офис с графиком работы и прочитав определение, как я поняла, она обязана привезти и вернуть мне товар. И даже в ч.7 ст 18 закона о ЗПП, сказано, что если я не приехала и не забрала товар, то Истец может и сам привезти и вернуть товар, с требованием компенсировать ему расходы по доставке. И тогда она свои обязательства бы выполнила, а так получатся, что сегодня уже 12.01, товар она не вернула и она не выполнила свои обязательства, которые в какой то мере и от меня зависят. Так ведь?
Marina0208 вне форума   Ответить с цитированием