Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2018, 23:27   #1
jamkowyj
Новичок

Спасибо сказали: 3
По умолчанию сумки

Видел не давно одну женскую сумочку в магазине почти 100 долларов не знаю может это и дешево но такую же я видел на Китайском сайте за 45 долларов. Договорился с двумя женщинам на работе что они их купят у меня за 80 долларов))) Если так пойдет то смело можно бросать работу заказывать сумки из Китая оптом и у нас их продавать в рознь. Так можно не плохо подзаработать. Но все таки я думаю что цену придется скинуть, все таки Китай а они вечно лепят брак.
jamkowyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 02:38   #2
SergeyChebun
Новичок

Спасибо сказали: 0

Да нет, на самом деле брака китайцы допускают не много. Сумки оптом из Китая покупать можно. Вот подумайте, наши отечественные производители ведь столько же брака допускают. Если разобраться, так китайцы и не бракоделы получаются. Брак есть и будет всегда. Все равно получается прибыль неплохая.
SergeyChebun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 01:14   #3
BetsyMoon
Новичок

Добрый вечер. Я согласен с тем,что сейчас торговать товарами из Китая очень прибыльное дело. Тем более,если уже есть клиентура. На счёт брака могу сказать,что он был,есть и будет у всех производителей. Так что ничего страшного,если из 100 сумок 5-10 будут бракованными. Ведь если разобраться,то у брендовых фирм точно также бывают бракованные вещи. И они их не выбрасывают,а пускают в продажу по заниженной цене. А чем же отличается бракованный фирменный товар,от не бракованного китайского? Логотипом? Тем более даже если вы спросите у тех же самых женщин,что они выберут-брак за 60$ с какой нибудь кривой молнией и не понятным узором,или китайскую сумочку за те же 60$,но в идеальном состоянии,то я думаю они выберут Китай! Так что торговать можно.
BetsyMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 01:21   #4
DneprYanka
Пользователь

Да, сейчас качество китайских товаров в общем и целом стало отличаться в лучшую сторону. Процент брака меньше. А что касается техники и электроники, то можно например, хороший планшет купить раза в два дешевле фирменного с еще лучшими возможностями. Так что, торговать можно. Если конкурентов нет еще.
DneprYanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:16   #5
epifan1
Новичок

Доброго времени суток! Если получается свой маленький бизнес, то почему бы его не развивать? Кроме сумок есть великое множество китайских товаров, которые можно с выгодой перепродать у нас - детские игрушки, одежда и обувь, разная электроника.
epifan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 02:00   #6
NeleGall
Новичок

Да сейчас многие занимаются "китайским" бизнесом. И вполне успешно. Если, особенно вы первый захватили рынок по конкретному товару, то очень возможен успех. Только хорошего поставщика надежного найти и все. Многие работают с https://asiaoptom.com/catalog/sumki-i-aksessuary/ хвалят за оперативность и нормальные условия сотрудничества.
NeleGall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:07   #7
DneprYanka
Пользователь

Оперативность доставки зависит от вида транспорта, которым пользуется перевозчик. Если самолетом, то будет очень быстро, но и стоимость соответствующая. Но в общем, сейчас доставка хорошо налажена. Обычно сроки оговариваются при закупке, и они сейчас соблюдаются, если поставщик работает с нормальными почтовиками. И на таможне задержек нет.
DneprYanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:03   #8
epifan1
Новичок

Цитата:
Сообщение от NeleGall Посмотреть сообщение
Да сейчас многие занимаются "китайским" бизнесом. И вполне успешно. Если, особенно вы первый захватили рынок по конкретному товару, то очень возможен успех. Только хорошего поставщика надежного найти и все. Многие работают с https://asiaoptom.com/catalog/sumki-i-aksessuary/ хвалят за оперативность и нормальные условия сотрудничества.
Цитата:
Многие работают с https://asiaoptom.com/catalog/sumki-i-aksessuary/
Доброго времени суток! Согласен с автором процитированного сообщения - с упомянутой там площадкой сотрудничает моя двоюродная сестра. Она заказывает через них китайские игрушки и покуда довольна сотрудничеством - работает с прибылью.
epifan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 20:16   #9
BetsyMoon
Новичок

Цитата:
Сообщение от NeleGall Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я согласен с вами на счёт asiaoptom. Слышал много раз про них,и большинство отзывов вроде положительные. Вообще в наше не лёгкое время наверное очень тяжело найти хорошего поставщика. И даже наши комментарии не всегда помогают определиться с выбором. Одни работают с этими поставщиками,и их всё устраивает,другие с теми поставщиками,и их тоже всё устраивает. Так что я желаю вам определиться,и выбрать качественного и ответственного поставщика.
BetsyMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:08   #10
Max555
Новичок

У меня на лестничной площадке постоянно женщины появляются, время от времени и все к одной соседке на против. Спросил у неё как то,что происходит?? она рассказала, что заказы делает с Китая, сумки женские. А тут объявления по расклеяла и женщины,девушки приходят, выбирают. Не плохой бизнес в домашних условиях. :-)
Двое детей, мужа нет. Вот и старается сама. Умница!
Max555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
сумки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск