Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2018, 13:55   #1
jamkowyj
Новичок

Спасибо сказали: 3
По умолчанию водонагреватель

Сейчас легко и комфортно работать на разных больших предприятиях да и на маленьких тоже везде есть промышленные водонагреватели. А из них и тепло и вода горячая, можно работать без верхней одежды и принять душ в конце рабочего дня. Прогресс движется семи мильными шагами в светлое будущее. Приходишь домой с работы уже чистый а в некоторых местах стоят и стиральные машинки для стирки рабочей одежды. Так что не нужно ходить в одних штанах пять лет пока они не поломаются и грязный как черт а всегда чистый.
jamkowyj вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Старый 04.11.2018, 23:41   #2
gosha88
Пользователь

Спасибо сказали: 1

Цитата:
Сообщение от jamkowyj Посмотреть сообщение
Сейчас легко и комфортно работать на разных больших предприятиях да и на маленьких тоже везде есть промышленные водонагреватели. А из них и тепло и вода горячая, можно работать без верхней одежды и принять душ в конце рабочего дня. Прогресс движется семи мильными шагами в светлое будущее. Приходишь домой с работы уже чистый а в некоторых местах стоят и стиральные машинки для стирки рабочей одежды. Так что не нужно ходить в одних штанах пять лет пока они не поломаются и грязный как черт а всегда чистый.
Как мне кажется в любой компании думают о рабочих потому такой проблемы совсем не стоит чтобы люди именно смогли принять душ, все очень просто решается. Да и для самой компании не так то и дорого обойдется все это, это не будет сумма неподъемная.
gosha88 вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Старый 06.11.2018, 15:41   #3
avtoledi
Новичок

Спасибо сказали: 2

ради интереса - автор, а где вы работаете и живете? мне казалось что проблем с горячей водой в стране, которая добывает газ и является основным его поставщиком на многие рынки мира , нет.
Правда цена воды бывает существенной. Знаю что есть такие, которые отказываются от централизованной поставки горячей воды в пользу установки индивидуальных бойлеров.
Промышленных водонагревателей много http://boilerprom.ru
Цены на них приличные. Но и рассчитаны они не на потребление в пределах квартиры.
Есть те кто закупает и ставит в свои дома.
avtoledi вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Старый 06.11.2018, 16:09   #4
NeleGall
Новичок

Ну так они же разного объема эти бойлеры и рассчитаны в том числе и на использование в условиях дома или квартиры. Промышленные - те только большего объема и рассчитаны на условия предприятия.
NeleGall вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Старый 06.11.2018, 17:46   #5
simli
Новичок

Спасибо сказали: 0

Прогресс не остановить! ))
simli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:14   #6
avtoledi
Новичок

Спасибо сказали: 2

Цитата:
Сообщение от NeleGall Посмотреть сообщение
Ну так они же разного объема эти бойлеры и рассчитаны в том числе и на использование в условиях дома или квартиры. Промышленные - те только большего объема и рассчитаны на условия предприятия.

Это не бойлеры в нашем обыденном понимании. Бойлер для квратиры расчитатан максимум на 80 – 100 литров. Промышленный от 500 литров. Это если у вас частный дом – тогда да, можно рассматривать. К тому же промышленные рассчитаны и на другое давление в системы. И мощность элетросети.
avtoledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 20:52   #7
DneprYanka
Пользователь

Промышленные бойлеры есть смысл ставить в условиях предприятия, где работа связана с частыми загрязнениями одежды, и, естественно, самих работников. И такой бойлер хорошо себя окупит в скорости. Если, конечно, предприятие работает, а не доживает последние дни.
DneprYanka вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Старый 11.11.2018, 10:40   #8
sharapov2
Новичок

Спасибо сказали: 1
По умолчанию Цитата

Цитата:
Сообщение от avtoledi Посмотреть сообщение
ради интереса - автор, а где вы работаете и живете? мне казалось что проблем с горячей водой в стране, которая добывает газ и является основным его поставщиком на многие рынки мира , нет.
Правда цена воды бывает существенной. Знаю что есть такие, которые отказываются от централизованной поставки горячей воды в пользу установки индивидуальных бойлеров.
Промышленных водонагревателей много http://boilerprom.ru
Цены на них приличные. Но и рассчитаны они не на потребление в пределах квартиры.
Есть те кто закупает и ставит в свои дома.
Я живу рядом с "Долиной нищих"--это микро-посёлок двух и трёх этажных коттеджей. И знаю доподлинно, что ни в одном из них нет газовых обогревателей. У всех электрические водонагреватели. Видимо, это дешевле обходится, чем проводить отопление городское, а иначе бы они не стали себе устанавливать индивидуалку. Так я думаю.
Старый 13.11.2018, 23:12   #9
KKKK
Новичок

то что искал
KKKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 23:04   #10
BetsyMoon
Новичок

Цитата:
Как мне кажется в любой компании думают о рабочих потому такой проблемы совсем не стоит чтобы люди именно смогли принять душ, все очень просто решается. Да и для самой компании не так то и дорого обойдется все это, это не будет сумма неподъемная.
Добрый вечер. gosha88 вы заблуждаетесь в том,что в любой компании думают о рабочих. В любой компании думают о прибыли,а не об затратах. А установка промышленного водонагревателя- это затраты для компании. Я работал в такой,где начальство только требовало роста производительности,а чтоб быт улучшить на предприятии-так это затратно,денег нет.
BetsyMoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
водонагреватель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск