Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Суд. После суда.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2016, 16:30   #1
Роман Саркисов
Новичок

Спасибо сказали: 0
Восклицание Прошу совета по кассации

Уважаемые форумчане, приветствую Вас! Ранее никогда не сталкивался с судом кассационной инстанции, в связи с чем возник ряд вопрос, требующих уточнения у «матёрых сутяжников», в хорошем смысле этих слов)) В ходе рассмотрения дела судом первой инстанции столкнулся с полным отрицанием равенства всех перед законом и судом, и раз речь идёт о кассации, то понятно, что приоритет был не в мою пользу, а в пользу моего процессуального оппонента, являющегося должностным лицом. Апелляция также результатов не дала, так как дело было рассмотрено абсолютно формально, хотя с учётом той очереди, что была в Мос.обл. суде, было опрометчиво рассчитывать на детальное изучение материалов дела и моих доводов. В настоящий момент ожидаю когда дело вернётся в суд первой инстанции чтобы получить апелляционное определение, однако уже подготовил кассационную жалобу, но изучив статистику удовлетворенных, думаю о том насколько малы мои шансы. В связи с чем хотел бы поинтересоваться у Вас, те нарушения на которые я ссылаюсь в своей жалобе Вы также считаете существенными, в виду чего решение суда и определение апелляционной инстанции скорее всего подлежат отмене или исходя из имеющейся у Вас практики оснований для отмены решения недостаточно? Кассация тоже довольно-таки серьёзно загружена и особо не вникает или всё-таки там не такой «конвеер»? Кассационная жалоба во вложении... текст решения суда там же, фамилии и имена вымышлены.
Буду безмерно признателен за Ваше мнение и советы!
Вложения
Тип файла: doc Кассация на форум.doc (50.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Роман Саркисов; 13.10.2016 в 16:37.
Роман Саркисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 23:29   #2
Юлия92
Новичок

Спасибо сказали: 0

Могу вам посоветовать интерактивный сервис по оказанию юридических услуг http:///moyzakon.com. Сама к ним обращалась, все объяснили по делу и решили мою проблему.

Последний раз редактировалось Юлия92; 17.11.2016 в 23:30.
Юлия92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
#кассационная жалоба

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск