Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Семейное право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2016, 04:42   #1
MAKTPAXEP
Новичок

Спасибо сказали: 0
Восклицание ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта нахождения на иждевении

Здравствуйте у меня такова проблема. Мне было 19 лет когда умер отец,с ним я жил(без матери,она в другом городе и не занималась моим воспитание с лет 12,она не лишена родительских прав) я человек который не подкован юридически,помочь в этом некому. 31 июля умер отец этого года,на тот момент я был на рыбе(есть такой летний заработок,там я работал офицально) И только в ноябре узнал что я могу получать пенсию по потере кормильца. Сейчас я проживаю один,по тому же адресу,где и жил с отцом. Своими силами я подал в суд,находил деньги на гос.пошлину,составление заявления и т.д. На данный момент я учусь,учиться я начал с 01.09.2016. Суд отказал мне в установлении факта иждевения т.к я работал на момент смерти отца. Я не знаю как быть в таком положении. получается если бы я на день смерти уволился,то я получал бы пособие????? Сейчас мне уже 20 лет,по прежнему учусь на очной форме. 26.12.2016 года был вынесено решение,которое мне отказало в моей просьбе,09.01.2016г я пойду заберать полное решение суда и в течение месяца могу падать на аппеляция. Заранее благодарю
MAKTPAXEP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
заявление

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск