Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Трудовое право

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 14:49   #11
евгений2612
Новичок

Спасибо сказали: 0

здравствуйте!!!!!!!меня уволили по статье с работы т.к я отказался уволняться по собственному желанию.Я обратился к юристам и они подали в суд на работодателя.Первый (РАЙОНЫЙ ) суд я проиграл присудили только моральный ущерб 2000 руб.,подал жалобу в областной, но на суд юристы не явились, просидел на суде пять минут жалобу тоже отклонили.Юристы объявились только через три недели я решил прекратить с ними дольнейшое сотрудничество.Попросил что бы они вернули мне мои документы, которые я предоставлял для суда,но в ответ услышал, что я должен заплатить за услуги.Что делать??????????
Я решил сделать копию в суде но мне сказали что надо написать заявление на имя судьи,если он разрешит то ради бога,но как писать заявление не объясняют ни каких образцов нет.где взять образцы таких заявлений??????????
Какие сроки подачи следующего иска в вышестоящею инстанцию???????????
евгений2612 вне форума  
Старый 16.09.2009, 15:05   #12
Никоола Архангельский
Заблокирован

Спасибо сказали: 30

Цитата:
Сообщение от евгений2612 Посмотреть сообщение
Юристы объявились только через три недели я решил прекратить с ними дольнейшое сотрудничество.Попросил что бы они вернули мне мои документы, которые я предоставлял для суда,но в ответ услышал, что я должен заплатить за услуги.Что делать?
Обращайтесь в милицию, прокуратуру - удержание документов незаконно. У Вас должен быть договор с юристами, вот пусть они и требуют топлаты на основании этого договора. Если отсутствие документов определит невозможность трудоустроиться, то в дальнейшем в суд с иском к юристам о денежной компенсации.
Цитата:
Я решил сделать копию в суде но мне сказали что надо написать заявление на имя судьи,если он разрешит то ради бога,но как писать заявление не объясняют ни каких образцов нет.где взять образцы таких заявлений?
Заявление в призвольной форме - такому то судье, прошу разрешить сделать копии листов таких то из гражданскогго дела такого то. А вообще, раздобудте фотоапарат и переснимите всё что Вам необходимо.
Цитата:
Какие сроки подачи следующего иска в вышестоящею инстанцию?
Надзорная жалоба подаётся в президиум областного суда, затем в судебную коллегию ВС РФ. Всё это необходимо сделать в течении 6 месяцев, после чего Ваши судебные тяжбы прекратятся ввиду истечения процессуального срока на обжалование.
Никоола Архангельский вне форума  
Закрытая тема

Теги
обращение в суд, суд, трудовой спор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск