Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2015, 02:45   #1
Hora2015
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Создание бизнеса

Всем привет!!! )))

Недавно нашел в инете статью на блоге о заработке на товарах з Китая, решил попробовать заняться таким делом. Но на тот период моих знаний оказалось мало для создание интернет-магазина. Я решил не парится, и заказать готовый сайт-магазин, поискал в яндексе веб-студии, которые могут быстро и качественно сделать такой сайт.
Вариантов было много, я остановился на веб-студии Ниагара-стар, импонировали такие факторы, как широкая клиентская база, хорошее качество сайтов, которые были сделаны этой студией, ну и конечно преемлимые цены на услуги. В пакет услуг также входили раскрутка и оптимизация созданого сайта.
Сайт работает уже 5 месяц, пока что доволен, посещения регулярные, бизнес потихоньку процветает. Можете ознакомится со студией по адресу http://www.niagarastar.ru. Очень рекомендую!!!
Hora2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 12:27   #2
Fast
Новичок

Цитата:
Недавно нашел в инете статью на блоге о заработке на товарах з Китая, решил попробовать заняться таким делом. Но на тот период моих знаний оказалось мало для создание интернет-магазина.
Сколько в итоге заработали на этом, был ли какой-либо эффект? У меня сейчас тоже есть планы по реализации товаров из Китая. Сейчас подыскиваю склады для хранения продукции. Что касается помещения, то офис будет в минская плаза располагаться. Если вы готовы сотрудничать, то может отписаться, обсудим организационные вопросы.
Fast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 21:32   #3
OlesyaXX
Новичок

А мы собираемся открыть фотостудию попробовать. Хм, такая конечно конкуренция, с ума можно сойти. Думаем привлечь посетителей антуражным помещением. Как думаете, что можно придумать: может помещение какое-то необычное, месторасположение...
OlesyaXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 00:06   #4
Lipatov
Новичок

Мда... В больших городах открывать фотостудию-утопия. на мой взгляд. Может и можно будет удивить клиентов креативным помещением... купите лофт что ли, оборудуйте его под дремучий лес)
Lipatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 03:39   #5
OlesyaXX
Новичок

Под дремучий лес-это. конечно, круто! Мы присматриваем лофт тут http://www.kr-pro.ru. В принципе тут очень интересные варианты и очень удобное расположение, может и без особенного креатива обойдемся.
OlesyaXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 23:34   #6
IvanovII
Новичок

Главное - что бы идея была интересная, тогда можно и бизнес ракручивать!
IvanovII вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:14   #7
Demov
Новичок

А я хочу квест рум открыть - вот такая идея недавно появилась. Знаю, что много людей ходят играть в квесты в реальном времени. Хочу франшину в Клаустрофобии купить, компания известная, комнаты уже во многих городах открыла.
Demov на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бизнеса, создание

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск