Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Страховое право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2015, 20:52   #1
Дмитрий74
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Предвзятый судебный эксперт. Как поступить?

Здравствуйте. Требуется ваш совет.

Произошло ДТП с 3 участниками. Все 3 участника застрахованы в компании Росгосстрах. Я подал исковое заявление к страховой компании, т.к.
выплата не покрыла стоимость восстановительного ремонта, определенного независимой экспертизой.

На предварительном заседании страховая компания ходатайствовала о проведении независимой судебной экспертизе в одной из двух сторонних
компаний. Я (это была моя ошибка) не предложил свое место проведения экспертизы и просто отрицал о проведении экспертизы.

Суд Определил провести судебную экспертизу в одной из заявленной Росгосстрахом компаний, очевидно что это решение предвзято. Эксперт
Росгосстраха вынесет решение в его пользу, такие ситуации были не единожды, у знакомых. Все дела данный эксперт "завернул"

В Связи с этим как мне поступить? Подать жалобу на определение суда и просить суд сменить место проведения экспертизы- скорее всего не
примут к рассмотрению!
Единственное что пришло на ум - это ходатайствовать о переносе места рассмотрения дела т.к. я подавал иск по юр. адресу ответчика -
Центральный суд г.Челябинска, а я зарегистрирован в Сосновском районе Челябинской области.

Автомобиль разбит, также у меня родился сын и я не имею возможности присутствовать на заседаниях суда и защищать свои законные интересы в
центральном районом суде г. Челябинска.
Могут ли не удовлетворить мое ходатайство? На что обратить внимание суда в ходатайстве что мне не отказали в его удовлетворении?

Буду признателен Вам за любой совет

Дмитрий Владимирович
Дмитрий74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
поступить?, предвзятый, судебный, эксперт.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск