Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Суд. После суда.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2016, 16:22   #1
LETO
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Неполное решение суда, пропущены сроки

Здравствуйте,у меня сложилась сложная ситуация.Был суд,по поводу досрочной пенсии как медицинский работник.Судья огласила приговор все исковые требования удовлетворить,я выиграла суд .Судилась с пенсионным фондом,который ранее отказал мне в назначении досрочной пенсии,не было за год на лицевом счете начислений от работодатели и месяц командировки.В исковом заявлении просила суд зачислить командировку и год ,где не было начислений в трудовой страховой стаж,отменить решение ПФР об отказе досрочной пенсии и назначить досрочную пенсию по старости с момента первого обращения в ПФР,от 29.02.2016 г ,когда было написано заявление,тк по закону наступило право на досрочную пенсию по срокам,30 лет мед.стажа.Через неделю хотела взять решение суда в канцелярии суда получила отказ ,мотивируя ,что рано пришла,через пять дней снова не дали решение на руки,объявив ,что надо приходить за ни 4 октября 2016 г. Суд был 29 августа.Получив решение на руки 4 октября,была просто ошарашена,в решении суда не было прописано одно из главных решений назначение пенсии с 29 02 2016 г с момента первого обращения в ПФР .Поняла ,что меня просто обманули,не дали во время решение,и теперь все сроки пропущены. Решение суда вступило в силу. У меня отняли 8 месяцев.При обращении к Председателю суда и объяснив всю ситуацию,она сказала написать заявление о вынесении дополнительного решения и заявление о разъяснении решения.В конце месяца опять суд и не один,а два.Чего мне ждать.
LETO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
неполное, пропущены, решение, сроки, суда

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск