Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Гражданское право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2016, 13:35   #1
Katherine
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию арест на квартиру

Здравствуйте! У меня есть в собственности квартира, в апреле 2015 года мне её подарил отец. В этой квартире зарегистрирована и проживает моя бабушка ветеран войны. Я хожу за ней ухаживать, а сама я зарегистрирована в квартире родителей. Теперь про родителей: У них была квартира, которую они продали в сентябре 2013 года. Купили другую с помощью ипотеки. А в августе 2016 года покупатели родительской квартиры подали в суд на расторжение договора купли-продажи и заявили ходатайство об обеспечении иска, предоставив старые сведения на мою квартиру. Суд ходатайства удовлетворил, наложили арест на обе квартиры (одну мою, другую ипотечную родительскую). Родители подали апелляцию, а я про все это ничего не знала. Как сторона спора я не была и в качестве заинтересованного лица не привлекалась. Апелляция оставила все в силе. И вот теперь я ничего не могу понять, как же так, при чем тут моя квартира? И что теперь, приставы ветерана войны будут гнать из квартиры?
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:17   #2
slash
Специалист

Спасибо сказали: 13

А квартира, которую вам отец подарил, как приобреталась?
slash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 14:50   #3
Лайма
Новичок

Спасибо сказали: 0

Я вот тоже не поняла при чем здесь Ваша квартира, как-то запутано все. Проконсультируйтесь с юристом, могу Вам посоветовать ООО "Общество защиты прав". Я обращалась в эту компанию, когда мою мать обманным путем уговорили подписать договор о купле\продаже дома. Со мной работал непосредственно генеральный директор компании - Корнилов Василий Юрьевич, на все суды являлся лично, иногда с помощницей приходил . Суд мы выиграли , договор признали недействительным .
Лайма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
арест, квартиру

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск