Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Уголовное право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2016, 23:18   #1
Константин123
Новичок

Спасибо сказали: 0
Вопрос не законное переоформления авто

Здравствуйте, подскожите пожалуйста, в прошлом году я приобрёл автомобиль у частного лица, он был собственником, при покупки был составлен рукописный договор купли продажи, в дольнейшем осмотрен сотрудниками Гибдд и поставлен на учёт на меня! через месяц меня вызволи к следователю и сообщили что поступило заявление на предмет того, что авто был поставлен на учёт без ведома и согласия предыдущего владелька. уголовное дело возбужденопо статье мошенничество на не определенное лицо, я по нему прохожу как свидетель, после того как я был допрошен в качестве свидетеля, мною было написанно ходатайство на проведение экспертиз: почерка, очной ставки, палеграфа. во всех ходатайствах следователь мне отказал, хотя образцы почерка были у меня взяты, и по словам следователя образцы были взяты у прежнего владельца, Уголовное дело несколько раз приостанавливали и после моего обращения с жалобой в ГСУ округа, дело было возобновлено, После чего следовать мне сказал, что экспертиза почерка была проведена и подпись договора КП и подпись старого владельца не совпадают, меня к делу не подпускают, ознакомиться визуально с делом не дают возможности, объясняя это тем, что я прохожу по делу как свидетель! Автомобиль находится на штраф стоянке и я его получу только после решения суда! Я подозреваю что в результатах экспертизы почерка нет точной формулировки о том что подписи 100% не совпадают, поэтому следовать дело оттягивает и не принимает какого то точного решения! Подскажите если в результатах экспертизы нет точной формулировки, например результат таков: не возможно идентифицировать или частично совподает, законно ли следовать удерживает машину? и в целом подскажите, что мне делать???
Константин123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
авто, законное, переоформления

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск