Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Гражданское право


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2018, 13:53   #1
mordenval
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0
По умолчанию ст. 958 ГК РФ

как правильно трактовать п. 2 ст. 958 ГК РФ ?

стоит ли понимать это как:
Если произошёл не страховой случай (обстоятельства п.1) то застройщик не может отказаться от договора страхования?

неясно практическое назначение данного пункта ГК РФ, а следствие непонимание того как это может отразится на дольщике
mordenval вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Яндекс.Метрика