Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Корпоративное право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2016, 19:47   #1
Markiz
Новичок

Спасибо сказали: 0
Восклицание Разработка документации для НКО

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Уверен, что тут достаточно много специалистов по вопросам корпоративного права.
Дабы не нагружать Вас сейчас особо информацией, я кратко изложу суть, и буду ждать отклика от тех, кто способен решить требуемые задачи.

Необходима разработка документации (уставы, положения, договора и т.д.) для НКО в форме Потребительского Общества. А также, его управляющей компании в форме ООО и товарищества на вере. Т.е полноценная корпоративная структура по схеме, находящейся во вложении.
Говоря кратко о задаче : нам необходимо создать потребительское общество, где пайщики внося пай , получают часть прибыли Общества от предпринимательской деятельности (она ведется для обеспечения уставных целей) , в виде кооперативных выплат, пропорционально размеру их паевого взноса.
Также нам необходимо нивелировать власть пайщиков в ПО , разработав регламенты о голосовании и особые компетенции Правления.
Создание ООО, как УК кооператива планируется для того, чтобы монетизировать часть прибыли в пользу Учредителей Общества, являющихся членами его управляющей компании, поскольку в классическом ПО возможность монетизации прибыли Учредителей сильно ограничена и все решения по распределению прибыли принимаются Общим Собранием.
Есть более подробная схема, я сейчас не буду заострять на этом внимания.
С Вашей стороны интересует разработка всех этой документации для того, чтобы ПО могло начать свою работу в рамках правового поля и в интересах его Учредителей, а также дополнительно необходимо разработать налоговую схему и штатное расписание для Учредителей.

С наилучшими пожеланиями, к Вам.
Отвечаю на емейл markizkarabasov@gmail.com
Изображения
Тип файла: jpg структура.JPG (42.3 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Markiz; 22.03.2016 в 19:53. Причина: уточнение информации
Markiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
документации, разработка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск