Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2018, 17:10   #1
Gulodas
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Адвокат по банкротству

Мой дядя переехал жить на ПМЖ в Израиль и там с ним приключилась неприятная история — он прогорел с бизнесом и влез в большие долги. Возможно кто-то в курсе, где найти адвоката по банкротству. Очень надо.
Gulodas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 17:16   #2
OntLiL
Новичок

Спасибо сказали: 1

Моя сестра тоже живёт в Израиле и не один год занималась там своим бизнесом, а недавно решила его расширить и взяла непомерный для себя кредит. Ну и как вы понимаете, то выплатить она его не может. За адвокатом по банкротству и защите должников она думает обратиться сюда https://zm-law.co.il/advokat-po-dolgam/ Посмотрите и вы. Возможно тут вы найдёте адвоката для своего дяди.
OntLiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 17:20   #3
Felisio
Новичок

Да обратитесь вы в любую адвокатскую компанию и вам помогут. Только адвокаты сейчас большие деньги берут за защиту, но ничего не поделаешь, ведь других выходов из подобных ситуаций, нет.
Felisio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 17:25   #4
Vburiak
Новичок

Ваш дядя, наверное, не первый год живёт уже в Израиле и у него есть там знакомые, вот пусть у них он и поспрашивает, где найти контору с хорошими адвокатами по долгам.
Vburiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 01:21   #5
Buterfly
Новичок

Очень неприятная история. Мало того, что банкротство - это ужасно, так еще и в чуждой стране. Здесь конечно нужна помощь настоящих профессионалов, чтобы сделали все как полагается и за довольно короткий период. Я думаю, что получить необходимую консультацию можно и в любом банке России .Вот здесь есть много полезной информации, которая может вам пригодится https://infobankov.ru/ .Самое главное делать все обдуманно
Buterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 02:52   #6
clocot
Новичок

Вот адрес неплохой конторы - Иерусалим, Бен Иегуда 3, Адвокат Черкинский 972-26253259 http://advocatnet.com/ . Знакомый который ведет бизнес в Израиле, регулярно с этим адвокатом консультируется по многим вопросам. Советую связаться напрямую и проконсультироваться, человек опытный во многих делах, знаю точно что с банкротством он тоже сталкивался
clocot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
Адвокат, банкротству

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск