Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Права потребителя

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2017, 22:36   #1
Laffi
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Магазин не высылает оплаченный товар.

Здравствуйте!
Прошу помочь. Я в апреле этого года заказала товар в магазине ( позиционируется как интернет-магазин и располагают свою линейку в социальной сети). Решение принималось долго, но итог таков, что я сделала заказ. Стандартно предоплата только 100% (чек оплаты я сохранила в эл. виде). После оплаты мне сообщили, что деньги появились на их счету, и отправка товара произойдет в начале мая, соответственно всю информацию о ней мне предоставят. (Да, такая беда, доставка нашей любимой почтой России). В мае, менеджер мне не писал. Пришлось всё узнавать самой. Меня убедили, что всё прекрасно и отправка до конца мая совершится. В конце мая я обратилась к руководству это "магазина". У них была поломка оборудования, поэтому всё задержится, но при этом они принимают заказы от других покупателей. Так вот с апреля, я не получила ничего кроме висящей лапши. Возврат они готовы сделать, но только 50%. Что соответственно меня не устроит. Как поступить?
Изображения
Тип файла: png Безымянный5.png (340.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: png Безымянный6.png (345.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: png Безымянный8.png (339.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: png Безымянный9.png (325.6 Кб, 2 просмотров)
Laffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 23:19   #2
Satirlik
Специалист

Спасибо сказали: 91

см. е-майл
Satirlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:01   #3
illina
Новичок

есть мошейники, которые постоянно создают фальшивые интернет магазины.
illina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:27   #4
berikova
Новичок

Вот и как выбрать надежный интернет магазин? Читала как то статью на этом сайте system-blog.ru, даже в Телеграм можно накрутить подписчиков, значит по количеству подписанного лучше не судить о надежности продавца.
berikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:34   #5
qqalloprivet
Новичок

Цитата:
Сообщение от Laffi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прошу помочь. Я в апреле этого года заказала товар в магазине ( позиционируется как интернет-магазин и располагают свою линейку в социальной сети). Решение принималось долго, но итог таков, что я сделала заказ. Стандартно предоплата только 100% (чек оплаты я сохранила в эл. виде). После оплаты мне сообщили, что деньги появились на их счету, и отправка товара произойдет в начале мая, соответственно всю информацию о ней мне предоставят. (Да, такая беда, доставка нашей любимой почтой России). В мае, менеджер мне не писал. Пришлось всё узнавать самой. Меня убедили, что всё прекрасно и отправка до конца мая совершится. В конце мая я обратилась к руководству это "магазина". У них была поломка оборудования, поэтому всё задержится, но при этом они принимают заказы от других покупателей. Так вот с апреля, я не получила ничего кроме висящей лапши. Возврат они готовы сделать, но только 50%. Что соответственно меня не устроит. Как поступить?
Помогут решить любой вопрос юристы компании http://jurist-c.ru/fizicheskim-litsa...-potrebitelej/
qqalloprivet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
высылает, магазин, оплаченный, товар.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск