Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Профессиональный раздел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2017, 17:14   #1
IvanovIvan
Новичок

Спасибо сказали: 0
Стрелка Обсуждение инструментов продвижения и продаж в юридическом бизнесе

Коллеги, друзья, предлагаю обсудить, кто какими каналами продвижения юридических услуг пользуется. Что работает, а что не работает? Какие технологии подтвердили ваши ожидания, а какие полностью провалились.

Под понятием «инструменты», я понимаю: Яндекс.Директ, лендинг, сайт, учётка на 9111, сарафанное радио, если говорить о продажах – CRM и т.п. Предложите свои варианты.
IvanovIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:16   #2
Quilon
Новичок

Я по началу пользовался услугами одной студии, называть её не буду. Там заказывал конекст и сеошку для своего сайта, вроде неплохо работало, но обходилось дороговато. Сейчас перешёл на https://kwork.ru/ , результаты те же, но но только теперь мне это делают за 500 рублей
Quilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 00:03   #3
Doge
Новичок

Добрый день.
Мы сами сайт Право-Закон-Адвокат разработали и продвижение - только сео, без рекламы.

"Адвокат ведет в течение дня несколько дел в различных судах. Дом его не есть для него ни место отдыха, ни убежище от клиентов. Дом его открыт для всех, являющихся досаждать ему своими вопросами и сомнениями. От длинной речи он отдыхает за составлением более длинной записки; он только переходит от одной работы и от одной усталости к другой." Жан Лабрюйер (1645-1696)
Doge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:24   #4
skywinter
Новичок

Соц сети - вот мощный инструмент для продвижения своего дела и для информирования пользователей. Выбирайте любую из 9, например Одноклассники и размещайте рекламные посты на личной страничке. А чтобы они попали в новостную ленту можно купить классы в Одноклассниках , они быстро выведут рекламу на всеобщее обозрение.
skywinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 16:33   #5
andrus685
Новичок

Да, согласна, через соцсети можно быстро раскрутиться. Главное - это все делать с умом и чувством меры. Даже если вы решите купить классы в Одноклассниках, то лучше меньше и качественнее, чем больше и дешевле.
andrus685 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
маркетинг, продажи., продвижение, реклама

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск