Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Уголовное право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2018, 12:27   #1
Tesshu
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Как правильно пожаловаться на главу сельского поселения?

Есть глава сельского поселения. Она заключает 30 контрактов на частичный ремонт дорог со своим прямым подчиненным водителем(в должности с 2015 года) Администрации волости за 2016-2017 годы на примерно 1 млн рублей.
Водитель по ЕГРЮЛ в течении 2017 года дважды регистрировался как ИП, и не регистрировался как ИП ранее.
Ремонт дорог в известных мне случаях происходил за 1-3 часа при этом дороги становились хуже -присыпать песочком(почему-то указанным как ПГС, хотя ПГС должен соответствовать требованиям), взятым тут же около дороги это не ремонт. "Частичный ремонт" дорог почему-то считается нормальной практикой расходования бюджета - что любопытно так как он частичный к нему и требований никаких нет и деньги на него можно тратить.
При этом что любопытно водитель делал ремонт в рабочее время - то есть после ремонта он умудрялся снова возить Главу поселения.

Мне вот и любопытно содержит ли описанное нарушения со стороны главы поселения и водителя и какие?

Мне не понятно, что нарушает игнорирование антикоррупционного законодательства? Понятно же, что при заключении договоров на ремонт дорог получился конфликт интересов.
Но за все кварталы 2016-2017 годов комиссия не проводилась так как о конфликтах нет сведений - а это вранье в документах по каждому кварталу. По итогам жалобы 20 сентября 2017 года в адрес собрания депутатов было отправлено представление прокурора

Но депутаты вот как сделали
http://strugikrasnye.reg60.ru/sites/...okuratury.docx
http://strugikrasnye.reg60.ru/sites/...-_tati-tp.docx

И получается обжаловать это никак? Административная ответственность за неурегулированный конфликт интересов это освобождение от должности ввиду утраты доверия или я не прав?
Tesshu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
главу, пожаловаться, поселения?, правильно, сельского

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск