Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2018, 13:27   #1
Malinko
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Жалоба на воспитателя

Добрый день. Моей дочери 3 года. Она ходит в детский сад. Пару дней назад у нее был утренник в честь 23 февраля. Когда я увидела дочь на самом представлении у меня дар речи пропал. У дочери было разорвано под мышкой платье. После утренника я обратилась к воспитателю к вопросом как это произошло и почему не позвонили и не попросили принести другой наряд? На что мне ответили, что платье было нормальное, мы ничего не знаем и претензию мою не принимают.
Воспитатель:"И вообще вы не можете справиться с одним ребенком, а у меня их 20!(слова воспитателя причем на повышенном тоне и по-хамски.) На следующий день я пошла к заведующей (после завершения утренника я не смогла найти её) и попросила предоставить мне должностную инструкцию воспитателя, мне её не предоставили, сказали, что почему-то её нет! Я объяснила суть вопроса, принесла платье порванное. Заведующая сказала, что пишите претензию. Я спросила её, гарантирует ли она мне, что к моей дочери не будет предвзятого отношения, ответ меня шокировал, она мне сказал:"Ну как я могу вам это гарантировать? Гарантий нет."
До этого были моменты когда у дочери была разорвана под мышкой куртка, выводили гулять зимой без теплой кофты, дочь забирала с синяками и укусами.
Еще заведующей сказала, что украли расческу, на что она вообще не прореагировала!
Подскажите, как правильнее будет поступить? Претензию/жалобу я напишу. Какие мои дальнейшие действие? И правомерно ли поведение воспитателя?
Malinko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
воспитателя, жалоба

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск