Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Общие вопросы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:23   #1
Анастасия Юрьевна
Новичок

Спасибо сказали: 0
Вопрос не выполнение условий договора на оказание образовательных услуг

Здравствуйте! Я пошла учиться на курсы сметчика в Волгограде, сама живу в г. Фролово Волгорадской области. В договоре прописано что срок обучения составляет 120 академических часов (1 академический час= 40 мин.). После ознакомления с планом обучения я рассчитала что получается всего 90 академических часов. А в итоге по факту я сейчас завершаю обучение и вижу что 3 занятия по 4,5 академ. часа у нас просто отменяли, а ещё преподавательница постоянно отпускает нас с занятия на час раньше, а вот сегодня вообще не 2 часа раньше и это уже не академические часы, т. е. в академических будет ещё больше. А в договоре есть пункт от том что исполнитель обязан (цитирую) - "оказать услуги лично с надлежащим качеством и в полном объеме в соответствии со сроками графика обучения утверждённым исполнителем." По материалам занятий, которые мне предоставили в электронном виде, преподавательница вроде бы научила нас всему чему должна была, но не за срок указанный в договоре. И я хочу понять имею ли я право потребовать вернуть деньги за не проведённые часы занятий? Заранее спасибо!
Анастасия Юрьевна вне форума  
Старый 29.03.2012, 21:41   #2
Олеся Анатольевна
Специалист

Спасибо сказали: 134

Цитата:
Сообщение от Анастасия Юрьевна Посмотреть сообщение
И я хочу понять имею ли я право потребовать вернуть деньги за не проведённые часы занятий?
Можно только это вам ничего не даст. Вот если бы вы обратились с требованием о возмещении вреда, в связи с ненадлежащим оказанием образовательных услуг...
Олеся Анатольевна вне форума  
Спасибо сказали:
Закрытая тема

Теги
выполнение, договора, образовательных, оказание, условий, услуг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск