Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Права потребителя

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2018, 12:48   #1
Галина Максимов
Новичок

Спасибо сказали: 0
Злость Как вернуть часть заранее оплаченной суммы за обучение?

Можно ли частично вернуть деньги за обучение по договору Profi-Internet «Школа прибыльных интернет-профессий» Артура Гранта и Виталия Гандзия professional.artur-grant.ru/user-agreement.html (я в России, предприниматели из Украины).

Если после первого месяца оказалось, что практика по настройке рекламы в РСЯ предоставлена не будет. А это единственное, в чем я нуждалась, за что я заплатила: помощь в поиске клиентов для практики. По рекламе и ответам на предварительных бесплатных занятиях поверила, что практика полноценная.

На самом деле чтобы пройти весь процесс нужно вложить свои деньги или самостоятельно искать подопытных и разводить на деньги их. Т.е. оказывать услугу, которую я не практиковала никогда. Зачем же я за обучение платила? Это как говорить, что ты водитель, зная только, что нужно крутить руль и нажимать газ/тормоз, ни разу не попробовав.

Просила вернуть не всю сумму, а только за 2 еще не начавшихся месяца (со следующей недели). За вычетом суммы за первый месяц, когда я, к сожалению, училась. Артур Грант и Виталий Гандзий отказали категорически: все деньги уже наши. Можешь не учиться, возврат невозможен.
Галина Максимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 00:03   #2
Eddie1
Специалист

Спасибо сказали: 1

Какая сумма?

Теги
артур грант, виталий гандзий, курсы, обучение, тренинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск