Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2018, 17:13   #1
merlin
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Хочу купить новую машинку

У меня есть ауди 2012 года выпуска, можно сказать что почти в идеальном состоянии, но я бы хотел взять себе машину покруче, и думал вот продать ауди, добавить денег и взять более лучшую машину. Выставлял свое ауди в продажу в разных интернет барахолках, и там где машины продают. Пару человек позвонило, уточнили, что да как. И на этом всё. Может есть где выкуп ауди? Где бы так повыгодней продать?
merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 10:24   #2
rolsroiz
Новичок

А свой автомобиль уже давно пытаюсь сам продать. Давал объявления на разных сайтах, делал рекламу. Вешал объявления на заднее стекло автомобиля. Люди звонили но цену предлагали очень маленькую. А мне бы хотелось продать своё авто по более привлекательной для меня цене. Поэтому разочаровавшись в своих возможностях я то же решил найти фирму занимающуюся выкупом автомобилей.
rolsroiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:50   #3
Vladlena
Новичок

Выкуп конечно есть, таких контор хватает, но вы сразу теряете в цене. Вам заплатят за вашу ауди намного ниже её рыночной стоимости, вот и судите сами, что лучше. Но если уж у вас такие сложности с продажей, то может и не стоит тянуть, ведь с каждым месяцем ваша машина и так дешевеет. Может действительно проще избавиться от неё побыстрее.
Vladlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:31   #4
Cheb37
Новичок

Не вижу проблемы!!!
Cheb37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:01   #5
merlin
Новичок

Я вот немножко перебрал разные конторы которые делают выкуп машин и сделал свой такой выбор. У них есть https://www.avtorassvet.ru/catalog/audi/ выкуп ауди и цену они предлагают более менее адекватную по сравнению с другими подобными организациями. Думаю к ним заехать на днях, а к тому времени хотелось бы узнать, не продавали ли вы им случайно машину, всё ли там почестному или есть какие то нюансы.
merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 22:30   #6
арафат
Новичок

Могу посоветовать продающим. Если не смогли сами продать авто в течении пары месяцев, то это уже не дело и скорее всего есть на то причины и чем скорее обратитесь в соответствующую службу по выкупу авто, тем больше шансов, что вы сможете продать ее по более менее адекватной цене, а не ждать повышения цены на авто, чудес не бывает и машина с каждым днем дешевеет, а не наоборот, к сожадению.
арафат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 11:07   #7
Mancore
Новичок

Удачи вам в этом непростом деле, выбрать машину всегда было сложно.
Mancore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
купить, машинку, новую, хочу

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск