Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Коммерческие предложения

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 12:02   #1
Алексей_78
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Некачественная подготовка-калечаться люди

В общем так.2 августа 2008 года решил прыгнуть впервые с парашютом.Приехал.20 мин по картинке объяснили устройство парашюта....сказали что делать.....выдали парашют и вперед!результат-4 перелома.....месяц на операции и несколько месяцев дома в гипсе....решил подать в суд на этих /...... /....как оказалось эта подготовка недостаточна(слова профессионального прыгуна)...точнее подготовки нет вообще...в советском досафе да и сейчас в армии людей несколько недель готовят в теории и на тренажерах прежде чем до прыжка допустить...желая заработать денег эти кадры допускают до прыжков абсолютно неподготовленых людей....в результате постоянно кто-то ломается( в мой день две травмы ног)...документы все это подтверждающие у меня есть...сумма иска- 2...3 млн рублей.....такая сумма обусловлена тем что я в преклонном возрасте наверняка не смогу ходить и буду прикован к коляске(раздроблена на несколько кусков лодыжка-основной силовой сустав на который приходится вес всего тела)...РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЮРИСТ который возмется за это дело...гонорар 20% от суммы иска по завершении дела( 400-600 тыс.рублей!)...пишите или звоните 8-985-125-28-63

Последний раз редактировалось лиса; 04.06.2009 в 12:28. Причина: нецензурная речь
Алексей_78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск