Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Административное право


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2018, 23:06   #1
A27
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0
По умолчанию Статья 20.20.1

Обязаны ли в отделении милиции вручить копию протокола об административном правонарушении (ст. 20.20.1)? Чем может грозить невручение нарушившему? Дело направлено на рассмотрение по месту жительства
A27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 17:26   #2
Livarde
Юрист
 
Аватар для Livarde
 
Город: Воронеж
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 304
Спасибо сказали: 156
Отправить сообщение для Livarde с помощью ICQ Отправить сообщение для Livarde с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Обязаны ли в отделении милиции вручить копию протокола об административном правонарушении
Статья 28.2. п. 6.
Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

Цитата:
Чем может грозить невручение нарушившему?
В принципе ничем.
Livarde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
20.20.1, статья

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Яндекс.Метрика