Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Медицина и право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2018, 08:43   #1
Kostia0983
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Стою на учете у нарколога!

Здравствуйте! У меня такая проблема, хочу узнать ответ, поставили на учёт к наркологу за употребления марихуаны, я её не курю, просто попробовал и так получилась что сотрудниками гибдд был отправлен в наркологию где и выявили марихуану, так-же судом по этому-же делу было назначена профилактические мероприятия и диагностику чтоб я прошёл в наркологическом центре, вот какой вопрос у меня, пять месяцев я регулярно прихожу раз в месяц к наркологу сдаю тест который не разу не показал наркотик, (от этого я не отказываюсь и уверен что тест и не покажет наркотик, так как я не употребляю,) вот что я хочу у знать с точки приказов минздрава, у меня суть дела по которому у меня учёт это марихуана, так вот на последнем посещении у нарколога это была вчера по мимо теста который опять не выявил наркотик, мне врач нарколог дал бумагу названия точное не помню но примерно тест на наркотик с 39 вопросами на которые должен ответить да или нет,(возникает в голове вопрос а зачем? если все пять месяцев тест по моче показывал две полоски) я конечно скандал не начел и не отказался взял ответил и отдал, но вы же прекрасно как и я понимаете какие там вопросы,(выходит так то что мне судом назначено пройти профилактику и диагностику по марихуане наркологу уже не интересно потому как всегда тест показывает две полоски) и вот что я хочу узнать в предь на будущее могу-ли я по своей сути-дело от такого отказаться - встань так присядь так вытень руки меж собой отличи лампочку от солнца умножь подели раздели? для меня это сложно и не возможно, (повторюсь что от тестов на наркотик я не отказываюсь) нет конечно этого ещё букета встань присядь умножь подели отличи лампочку от солнца ещё не было но я прекрасна понимаю что если начились вопросы с ответами да или нет, то от слов нарколога не за горами и этот букет встань присядь умножь подели, прочёл приказ минздрава МЗ РФ 1034, он правда длинный но вычитал вот что, дополнительное направления к другим специалистам стоящего на учёте происходит тогда когда в периуд учёта выявляется наркотик, у меня наркотик не выявляется от этого я не отказываюсь, но получается как я понимаю вот это что я вчера отвечал на вопросы да-нет это уже идёт дополнения-же? вообщем что я хочу узнать если я буду посещать сдавать тест по моче и тест не будет выявлять наркотик а от остального всего отказываться, от письменных тестов и тому подобное, что может тогда против меня предпринять нарколог?(повторюсь что от тестов по моче я не отказываюсь) Вообще могу ли я так сделать от теста по моче не отказываться но от всего остального отказаться?
Kostia0983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 18:30   #2
vala
Новичок

Спасибо сказали: 0

и вот что я хочу узнать в предь на будущее могу-ли я по своей сути-дело от такого отказаться - встань так присядь так вытень руки меж собой отличи лампочку от солнца умножь подели раздели? для меня это сложно и не возможно, (повторюсь что от тестов на наркотик я не отказываюсь) нет конечно этого ещё букета встань присядь умножь подели отличи лампочку от солнца ещё не было но я прекрасна понимаю что если начились вопросы с ответами да или нет, то от слов нарколога не за горами и этот букет встань присядь умножь подели, прочёл приказ минздрава МЗ РФ 1034, он правда длинный но вычитал вот что, дополнительное направления к другим специалистам стоящего
vala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медецинское заключение, наркология, учёт у нарколога

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск