Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Административное право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2013, 08:36   #1
Алмас
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию тонировка. ошибки в протоколе

здравствуйте!такой вопрос- меня остановили гибдд , у меня авто тонирована кроме лба. начал он замерять на свето пропускание. естественно показало не так как допустимо.замер производился на очень грязное стекло.(после того как автобус меня окатил)я сказал сотруднику разве не надо их протереть?-он мне ответил может машину еще всю помыть(типа сам должен протирать).выписали они мне протокол 12.5. 3.1. я в нем написал с нарушением не согласен.замер производился без соблюдения параметров(температура,влажность,давление) - насколько я читал по ГОСТу это все должно быть замерено на месте сотрудником. и также написал что замер производился на грязное стекло и замер был только одного стекла.еще мне дали протокол запрета на эксплуатацию авто.то ч то намера забрали.только в первом протоколе дату поставили 11.03.13г, а во втором 11.04.13г. (апрельская верная дата) и рассмотрение дела будет в полку ГиБДД 17 числа. могу ли я как то оспорить эти протоколы??? или должны сперва составить постановление которое я могу оспорить??? и в конечном итоге если все выигрываю то номера как я получу,по какому то документу говорящему что те протоколы не действительны или авто все равно придется растонировать??? очень жду ответа ,спасибо
Алмас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:02   #2
Умница
Новичок

Спасибо сказали: 2

знали же же что запрещена тонинировка..чё ждали..пока составят протокол?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:04   #3
Martreta
Пользователь

Спасибо сказали: 1

Да понятно, что многие специалисты просто не знают как правильно проводить тонировку или ремонт стекол. Лично я здесь почитал отзывы про сервис и сделал вывод, что там знают как все сделать правильно.
Martreta вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Ответ

Теги
ошибки, протоколе, тонировка.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск