Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2017, 21:08   #1
Ramon
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Бухгалтерский учет

Такая ситуация - зарегистрировано ИП, в последнее время дела идут хорошо, есть прибыль, встал вопрос нормальной организации бухгалтерского учет. До этого помогала знакомая, но сейчас требуется свой полноценный бухгалтер. Посоветуйте, где искать квалифицированного кадра?
Ramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:20   #2
IvanovII
Новичок

Вам надо по финансовым форумам пройтись, посмотреть, кто ищет работу, кто предлагает какие услуги, устроить собеседование или тестирование, может быть, предложить испытательный срок. Сейчас специалистов много, и они часто остаются без работы, думаю, у вас будет много желающих.
IvanovII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:32   #3
Carrot
Новичок

А вы не думали поручить ведение бухгалтерского учета сторонней организации? На аутсорсинг передать. Вот, есть компания http://biz96.ru/bukhgalterskie-uslugi/ она предоставляет подобные услуги. Мне кажется, что в аутсорсинге есть свои значительные преимущества - вы экономите на налогах, на оборудовании, на персонале, передаете значительную часть ответственности другим специалистам.
Carrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:54   #4
Ramon
Новичок

Вы думаете, можно доверять таким фирмам? А с ними договор какой-то заключают, как оформлять отношения? И сколько стоят такие услуги? Я не сталкивался с таким, хотя про аутсорс в других областях много слышал, и только положительное.
Ramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:50   #5
Doriss
Новичок

Я тоже активно поддерживаю идею использовать бухгалтерский аутсорсинг. Если вы переживаете, что у вас не будет контроля над процессом учета, или что вас обманут - то не стоит. Заключается полноценный договор на такие услуги, стороны обговаривают условия и обязанности, компания, в которую вы обратитесь, естественно не захочет ронять свою репутацию. Главное, тщательно выбирайте агентство, которому поручите такую деятельность. Посмотрите еще вот это http://ur-pomosh.pro/sites/default/files/pravo/234.pdf может быть вам подойдет их предложение.
Doriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:15   #6
StoneL
Новичок

У меня была такая проблема, но я всегда беру на работу только проверенных людей, за хорошую зп конечно, сейчас никто работать честно не станет за просто так
StoneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 23:04   #7
Dorion
Новичок

Обратитесь за бух. сопровождением, они немного берут.
Dorion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 11:27   #8
Лайма
Пользователь

Конечно есть, Москва немаленький город, и различных фирм хватает, остается проблема выбрать хорошую. Так как у меня есть свой бизнес, то конечно мне нужен человек, который будет заниматься всеми этими документами. Мне порекомендовали компанию "А Бухгалтерия" - https://xn-----6kcbekccqygxleto8ajhc...govogo-ucheta/, это на много выгодней, чем нанимать на постоянную работу в штат, и платить налог.
Лайма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 08:51   #9
opfgt
Новичок

Вы думаете, можно доверять таким фирмам?
opfgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 23:36   #10
Асоль
Новичок

Часто небольшие компании не имеют в штате своего бухгалтера или юриста ,поэтому и обращаются в такие компании как Стимул, либо ищут частных бухгалтеров. Как говорится каждому свое.
Асоль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бухгалтерский, учет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск