Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Гражданское право

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2018, 14:56   #1
Николай сосновс
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Кредит

Здравствуй кто подскажет. Брал кредитную карту на 50000 в 2010 году платил во время ,потом кризис, предприятие обанкротилось, пришлось искать другую работу естественно платить не чем было. Банк передал дело в суд, так как я проживал на съемной квартире повестку в суд я не получил, а только пристава сообщили мне о том что мне нужно на работу отнести исполнительный лист. Удержали все что присудил банк, было тихо ни кто ничего мне не сообщал не смотря на то что у банка были мои контакты номер телефона и адрес моего предприятия, на котором они могли узнать адрес моего места жительства. Решение вступило в силу 6.09.2012 последняя выплата с бухгалтерии 6.05.2014. В мае 2017 решил попробовать оформить кредит в банке, мне отказали и сослались на то что у меня есть задолжность в каком то банке, оббежав банки в которых я раньше брал кредиты я узнал что банк с которым я судился продолжил мотать проценты в течении 5 лет ни разу не оповестив меня о задолжности. Постановление об окончании исполнительного производства на руках. Вопрос: правомерны ли действия банка? Имею ли право не выплачивать эти деньги если в судебном порядке выплатил их?
Николай сосновс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 00:46   #2
expert1999
Новичок

А банк жив еще или уже лишен лицензии ? Если жив , так обратитесь в этот банк для разрешения проблемы ?
expert1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 10:05   #3
bulatlx
Новичок

Пишите, помогаю закрыть просроченный кредит с дисконтом 70% и более от задолженности.

Описание программы "закрой кредит" и отзывы клиентов в моей группе в вконтакте https://vk.com/zakroykredit03

Описание как работаем http://legal-forum.ru/showthread.php?t=31936
bulatlx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 07:15   #4
Kasl
Новичок

Если проблемы с деньгами, то кредиты вас постоянно спасать не будут, это лишний головняк и нервы! Нужно задумываться так, чтобы была хорошая работа с хорошей прибылью! В этом конечно должен быть рост в гору, а без высшего образование роста особого не будет, а так будут и повышение на более хорошие должности и тому подобное! Можно приобрести себе вышку вот тут http://premiums-diplom.com
Kasl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кредит

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск