Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2018, 17:06   #1
merlin
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Можно ли дарить пылесос девушке?

Меня интересует такой вопрос, что бы такое подарить девушке. Колец и цепочек да разных украшений у неё полно. А дешевый подарок не хотел бы делать. С духами врядли угадаю или с косметикой. А что если ей подарить вот такой пылесос

https://www.bigam.ru/product/pylesos...remium-568804/
Как считаете, она не посчитает, что я решил, что у неё грязно и она не убирает дома?
Можно ли девушке дарить пылесос? Какая может быть реакция? Обрадуется или всё же лучше поискать что то более другое?
merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 01:11   #2
арафат
Новичок

Плюсов у пылесоса достаточно много, благодаря чему такой подарок подойдет практически для любого торжественного случая. Вам останется только придумать поздравление, на ручку можно привязать яркий бант. А чтобы сделать сюрприз стильным, оберните его, например подарочной бумагой. Техника достаточно избитая идея для подарка. Но гаджеты призваны облегчить жизнь владельца.
арафат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:54   #3
Mancore
Новичок

Мне кажется, пылесос - не самый лучший подарок для молодой девушки, подумайте получше.
Mancore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:51   #4
merlin
Новичок

Цитата:
Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
Мне кажется, пылесос - не самый лучший подарок для молодой девушки, подумайте получше.
Ну зато он будет явно приносить пользу в доме. А что бы вы посоветовали ей подарить? Вот смартфон, ноутбук и крутой телевизор у неё имеется. Платье я явно не угадаю ни со стилем, ни с размером. А водить в магазин одежды, как то не очень удобно и не будет выглядеть как сюрприз или подарок.
merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 11:32   #5
MishUlich
Новичок

Да хороший подарок, только нужен ли ей промышленный, если это в квартиру или дом? Может, подарить менее мощный, он и по весу легче, и компактнее? На бигам выбор хороший. А еще наверное, лучше с ней посоветоваться, так, невзначай спросить, что бы она хотела?
MishUlich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 17:04   #6
silena
Новичок

Мне лучше подарите компьютер
silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 10:38   #7
Greig12
Новичок

Цитата:
Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
Меня интересует такой вопрос, что бы такое подарить девушке. Колец и цепочек да разных украшений у неё полно. А дешевый подарок не хотел бы делать. С духами врядли угадаю или с косметикой. А что если ей подарить вот такой пылесос

Как считаете, она не посчитает, что я решил, что у неё грязно и она не убирает дома?
Можно ли девушке дарить пылесос? Какая может быть реакция? Обрадуется или всё же лучше поискать что то более другое?
Добрый день. Дело в том что я конечно все понимаю. Но вы шутник однако. Девушке пылесос дарить, мне кажеться неуместно. Если бы жена то можно и даже нужно. А девушке лучше для укрепления отношений подарите цветы, духи, ужин в ресторане. Либо пикник устройте дорогой красивый.
Greig12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 14:56   #8
арафат
Новичок

По мне так необязательно дарить розы или плюшевых медвежат. Еще вот стереотип: женщинам неприятны подарки «для хозяйства», тоже не какой не выдерживает критики. Чувства проявляются в заботе, в том, чтобы облегчить своей спутнице жизень, к примеру, хлопоты по дому. Одним из самых полезных помощников по хозяйству, конечно, считаться пылесос. Сегодняшние достижения делают из простых «пылесборников» многофункциональные приборы. Главное подобрать хороший.
арафат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 03:26   #9
alex006
Новичок

Спасибо сказали: 1

У меня нет девушки, но я не отчаиваюсь. Я езжу в Киров к этим красивым девочкам - http://prostitutkikirova.review/
alex006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:48   #10
rolsroiz
Новичок

Цитата:
Сообщение от merlin Посмотреть сообщение

Ну не знаю. Лично я своей девушке дарил как-то пылесос. Она очень обрадовалась подарку. Тем более что пылесосы сейчас очень удобные, тихие ,лёгкие. Не то что лет 30 назад были. В то время пылесосы жужжали так что аж уши закладывало ) Сейчас же техника двинулась вперёд. Поэтому и пылесосы стали более совершенными !
rolsroiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дарить, девушке?, можно, пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск