Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2018, 17:09   #1
merlin
Новичок

Спасибо сказали: 1
По умолчанию У меня в моноблоке почему то цвета иначе стали показывать

У меня в моноблоке случилось непонятно что. Цвета начали показывать как то навыворот что ли. Может я нажал где то в настройках что то или может сломалось что. У вас такого не бывало, что бы в моноблоке вместо обычных цветов показывало совсем другие? Я уже пересмотрел в нем все настройки и не могу понять в чем причина? Наверное лучше к мастерам сносить или как? Не знаю как быть.
merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 04:48   #2
арафат
Новичок

По отзывам выбрали центр сервис, название не помню, да и офис расположен где-то в центре Москвы, что послужило дополнительным аргументом. Диагностика проводится действительно бесплатно, цена ремонта 4500 показалась приемлемой. Срок ремонта неделя. Возможно есть услуга срочный ремонт, мы не уточняли, пользовались другим моноблоком в это время. Нареканий к обслуживанию нет. Рекомендую, поспрашивайте.
арафат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 06:03   #3
Vikki Kot
Новичок

Спасибо сказали: 2

Доброго времени суток! Моноблоком не пользуясь, так как пользуюсь обычным ноутбуком. И соответственно проблем с таковым моноблоком не возникало. А Вы где живёте? По-моему, мастера сейчас есть везде, главное, сделать правильный выбор. Поспрашивайте у своих друзей, знакомых, может они знаю сервис какой-нибудь. Ещё можно в приложении карте посмотреть что находится рядом (в Вашем случае сервис). Попробуйте!
Vikki Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 06:37   #4
арафат
Новичок

Или лучше обратиться за советом к знакомым айтишникам, они знают рынок, могут посоветовать сервис. Если вы выбираете компанию в интернете, то прежде чем вызывать или отнести свой моноблок в ремонт, Соберите информацию о сервисном центре. Зайдите в раздел контактов, найдите информацию о фактическом адресе, иногда этого достаточно бывает.
Старый 16.05.2018, 12:28   #5
Greig12
Новичок

Спасибо сказали: 0

Цитата:
Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
У меня в моноблоке случилось непонятно что. Цвета начали показывать как то навыворот что ли. Может я нажал где то в настройках что то или может сломалось что. У вас такого не бывало, что бы в моноблоке вместо обычных цветов показывало совсем другие? Я уже пересмотрел в нем все настройки и не могу понять в чем причина? Наверное лучше к мастерам сносить или как? Не знаю как быть.
Добрый день. Дело в том что в таких случаях технику нужно в сервис нести, так как самому лучше не лезть хуже сделаете. Есть много сервисов по ремонту техники. На гугл картах легче всего найти их.
Greig12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:07   #6
merlin
Новичок

Так и не понял, как решить эту проблему, то свозил в ближайший ремонтный центр с хорошими отзывами в интернете https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ тут глянули его при мне. И при мне же его починили буквально за каких то 15 минут. Аж удивило меня. Такие оказывается есть хорошие мастера, которые с ходу понимают суть проблемы и могут легко её устранить. Теперь снова мой моноблок хорошо показывает и это меня приятно радует.
Старый 16.05.2018, 15:36   #7
Cheb37
Новичок

Спасибо сказали: 0

Всем привет! Если уже ваш моноблок побывал в ремонте то мне кажется долго он уже не наработает. Лично у меня свой подход к таким вещам, после ремонта сразу стараюсь продать пока не поздно. Да и ремонт такое дело далеко не из дешёвых, надо бережно относится к такой технике!
Cheb37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 04:12   #8
арафат
Новичок

Если только обратился в хороший сервисный центр. То это позволит быть уверенным в том, что поломка не повторится, а при ремонте были использованы только оригинальные комплектующие. Опытный штат и скорость работы достигается тем, что сам сервисный центр заинтересован в повышении квалификации для еще большего улучшения сервиса. Тогда можно быть спокойным.

Последний раз редактировалось арафат; 17.05.2018 в 04:14.
Старый 17.05.2018, 06:33   #9
Vikki Kot
Новичок

Спасибо сказали: 2

Цитата:
Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
Так и не понял, как решить эту проблему, то свозил в ближайший ремонтный центр с хорошими отзывами в интернете https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ тут глянули его при мне. И при мне же его починили буквально за каких то 15 минут. Аж удивило меня. Такие оказывается есть хорошие мастера, которые с ходу понимают суть проблемы и могут легко её устранить. Теперь снова мой моноблок хорошо показывает и это меня приятно радует.
Здравствуйте! А этот сервис Вам кто-то посоветовал или через интернет нашли? Да, не везде бывают такие хорошие работники (главное, не сглазить). А то понесешь в ремонт какой-нибудь аппарат, а он лежит у них целыми месяцами и дела нет, так ещё ничего не сделано, а они просят полную стоимость ремонта (хотя совсем ничего не делалось, просто лежал и пылился, в моём случае, смартфон)
Vikki Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:56   #10
merlin
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cheb37 Посмотреть сообщение
Всем привет! Если уже ваш моноблок побывал в ремонте то мне кажется долго он уже не наработает. Лично у меня свой подход к таким вещам, после ремонта сразу стараюсь продать пока не поздно. Да и ремонт такое дело далеко не из дешёвых, надо бережно относится к такой технике!
Почему вы считаете, что моноблок после ремонта долго не проработает? Конечно если вы отнесете к мастеру, который заменит детальку и так и не выяснит, что ту детальку сломало, то может и не проработает долго. А если мастер толковый и устранит причину поломки, то будет работать годами.
Ответ

Теги
иначе, меня, моноблоке, показывать, почему, стали, цвета

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск