Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2018, 14:42   #1
Tangaus
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Где купить краткую Библию?

Здравствуйте! Я считаю себя православным человеком, но посещать церковь нет возможности по причине ее отсутствия в моем поселке. Когда мой сынишка был еще маленьким, я читал ему детскую Библию с красочными картинками и рассказывал об Иисусе. Сыну сейчас уже одиннадцать лет и он хочет подняться на следующую ступень и почитать краткую Библию. Кто подскажет, где можно купить эту замечательную книгу в интернете? Может у кого есть закладка на такой магазин, подскажите. спасибо!
Tangaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 23:06   #2
NeleGall
Новичок

Спасибо сказали: 2

Ну уж церковная литература, я думаю, должна быть в интернете в свободном доступе. Это раньше сложно было что-то купить из подобного, и то Библию читали и читают. А краткая Библия вообще легко читается. Даже ребенок, думаю, сможет прочесть.
NeleGall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:03   #3
Nino4ka444
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tangaus Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я считаю себя православным человеком, но посещать церковь нет возможности по причине ее отсутствия в моем поселке. Когда мой сынишка был еще маленьким, я читал ему детскую Библию с красочными картинками и рассказывал об Иисусе. Сыну сейчас уже одиннадцать лет и он хочет подняться на следующую ступень и почитать краткую Библию. Кто подскажет, где можно купить эту замечательную книгу в интернете? Может у кого есть закладка на такой магазин, подскажите. спасибо!
Я покупала дочке в подарок на день рождения краткую Библию https://pmvs.ru/product/kratkaya-bib...iya-v-2-kh-tt/ притом она сама меня об этом попросила. Я даже удивилась, ведь девочке 12 лет, а она уже тянется к духовности. В глубине души я была этому очень рада. Книга выглядит очень красиво, в твердом переплете с крупным шрифтом, что очень удобно для чтения.
Nino4ka444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:17   #4
Merkuriy
Новичок

Скачайте приложение, это очень удобно. По крайней мере для меня .
Merkuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:05   #5
Ritella
Новичок

Лучше полную библию прочитайте.
Ritella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:58   #6
DneprYanka
Новичок

А я вот в церковь хожу по праздникам и не только. А Библию, если честно, не смогла читать. Пробовала в подростковом возрасте и лет через пять пыталась читать. Не получается. Может быть, просто поздно уже и надо было еще в детстве пробовать. А вот когда слушаю проповеди священников, мне очень интересно.
DneprYanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 18:53   #7
MrKent
Новичок

Да просто загуглите, наверняка много предложений в интернете. Но я обычную Библию не смог осилить, буквально на четвертой страницей понял что мозги закипают..
MrKent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 05:27   #8
sharapov2
Новичок

Спасибо сказали: 1

Цитата:
Сообщение от NeleGall Посмотреть сообщение
Ну уж церковная литература, я думаю, должна быть в интернете в свободном доступе. Это раньше сложно было что-то купить из подобного, и то Библию читали и читают. А краткая Библия вообще легко читается. Даже ребенок, думаю, сможет прочесть.
О краткой библии ничего не знаю,но у нас в городе на каждом углу продают библии. Мне удобнее и понятнее Новый завет и причём не в кратком содержании, потому что там каждая строка несёт определённый смысл, а тот кто сократил библию, будет однозначно гореть в аду.
Старый 03.11.2018, 00:36   #9
DneprYanka
Новичок

А у меня не закипают мозги при чтении подобной литературы. Я наоборот, засыпаю. Наверное, не доросла может еще духовно для прочтения подобных книг. Или есть другая какая причина. Но в церкви мне тоже на службе частенько неинтересно бывает.
DneprYanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 20:57   #10
NikFilin
Пользователь

Краткая версия Библии? Это что-то.. Как бы Библия есть Библия, это сборник книг, повествующий одну историю
NikFilin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
библию?, краткую, купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск