Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Коммерческие предложения

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2018, 21:41   #1
Ирина333
Новичок

Спасибо сказали: 0
Хорошо Юридическая помощь, избавление от кредитов

Добрый день. Юридическая компания "Эксперт-Финанс" оказывает помощь в признании банкротства физических и юридических лиц в соответствии с Федеральным законом №127. До настоящего времени не было подобного закона, дающего возможность должникам избавиться от кредитных обязательств. Поэтому сегодня накопилось максимальное количество желающих пройти процедуру банкротства! Мы помогаем списать все кредитные долги гражданина через судебную процедуру банкротства, самое важное в которой то, что неудовлетворенные требования кредиторов, а именно непогашенные кредиты, считаются погашенными. Человек имеет право отказаться платить по своим долгам, если он этого делать не может. Он полностью освобождается от кредитных долгов и может начать новую жизнь с чистого листа! Консультация бесплатная. За более подробной информацией звоните по номеру 89006276607, или пишите на Ватсап или Вайбер.
Ирина333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 09:43   #2
сережа75
Новичок

Спасибо сказали: 0

Добрый вечер! Попал в дтп, я не виновник, у виновника дтп и у меня был страховой полис от одной и той же страховой компании (на момент даты произошедшего дтп, у страховой была отозвана лицензия) на место дтп приехал человек и представился аварийным комиссаром, предложил за 10000 т.р. свои услуги. Через пару дней встретились с ним, у нотариуса оформили доверенность на ведение дела и на получение денежных средств, сроком 1 год, далее подписали договор (честно даже особо не читал, но помню что вроде фигурировала сумма 10000 т.р.). Прошло около 2-х лет, я получил заказное письмо от судебных приставов на запрос реквизитов для получения денежных средств, по какому именно дтп

(там были указаны только номер исполнительного производства) я был без понятия, поэтому проигнорировал данное письмо. Через полгода после этого мне поступил звонок от человека, который назвался представителем организации, с просьбой встретится и у нотариуса оформить доверенность, за определенное вознаграждение мне, т.к. предыдущая просрочена, но я отказался от данного предложения. В течении последующих 2-х месяцев я выслал свои банковские реквизиты по запросу судебных приставов и деньги были перечислены на мой счет. Но, через некоторое время поступил опять телефонный звонок с просьбой встречи и подписания доверенности на получение денежных средств (объяснение такое, что не успели получить выигранные деньги по делу). Как мне поступить в данной ситуации? Нарушены ли мной какие либо договоренности и есть ли нарушения по законодательству? Огромная просьба помогите разобраться в моей ситуации! У меня семья, дети, не последует ли каких либо угроз, если да, то как вести себя при этом?
сережа75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
банкротство, кредиты, помощь, юридическая, Юрист

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск