Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Права потребителя

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2017, 21:40   #1
Evgen1989
Новичок

Спасибо сказали: 0
Печаль Сотовый оператор

Добрый вечер.

Я купил сим карту Мегафон у официального распространителя. Покупал в своем домашнем регионе, а симка которую я приобрел оказалась с кодом другого региона, то есть не моего (продавец забыл сказать что она другого региона) . И теперь, когда мне кто то звонит, они платят как за звонок в другой регион !

В тот же день, когда приобрел сим карту, обратился в салон Мегаофна, с просьбой поставить МЕСТНЫЙ нужный тариф , и они его поставили, но потом выяснилось что тариф поставлен не моего региона а того к которому привязана симка !

Звонил раз 20 в разное время оператору, один говорил что не возможно поменять регион телефона, другой что возможно, третий ещё что то и тд... В салон Мегафона так же ходил много раз, там обещали изменить тип нумерации, после чего должно было быть всё норм, но и воз ныне там.

В общем мурыжат они меня уже месяц. Симку менять не хочу, т.е тот номер что есть.

Посоветуйте что можно сделать ? может письменную претензию подать а не устную ? И после в суд ? Симка приобретена была в моем регионе, я её купил совершенно законным способом, а вот связь мне нормальную предоставить не могут. Интернет, который входит в мой тариф, предоставить они не могут, потому что у меня не мой регион, хотя как уже сказал симку приобрел в своем регионе.

Заранее спасибо.
Evgen1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:31   #2
Konstantin33
Новичок

Спасибо сказали: 1

как-то пополнила счет на МТС, и через час деньги сняли с счета. звоню оператору а он говорит что я заказывала какие-то услуги развлекательные если я ничего не заказывала. как и что делать? подскажите
Konstantin33 вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали:
Старый 07.11.2017, 16:09   #3
CyxoF
Новичок

Спасибо сказали: 0
По умолчанию Начните с того чтобы зайти в личный кабинет через интернет

Начните с того чтобы зайти в личный кабинет через интернет и возьмите детализацию операций по Вашим номерам. Этот документ будет доказательством при дальнейших разбирательствах.
Сам являюсь участником разбирательства с юрлицом, прошу Вас выразить свое мнение в созданном мной опросе: http://legal-forum.ru/showthread.php?t=31233
CyxoF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
оператор, сотовый

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск