Юридический форум  

Вернуться   Юридический форум > Юридический форум > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2018, 13:32   #1
jamkowyj
Новичок

Спасибо сказали: 3
По умолчанию Листовки

Кто знает можно подзаработать раздавая листовки в Москве? Сколько платят и где вообще можно спросить об этой работе? Спрашивал у ребят возле метро не хотят говорить,говорят что тут ихнее место и чужакам тут не место. Не понятно ничего листовки это же не наркотики где есть свои клиенты и ты имеешь % от продажи тут как мне кажется платят за количество которое раздал. Или может я ошибаюсь? Кто в курсе листовочной мафии)))))))))))))
jamkowyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 20:54   #2
zvezda01
Новичок

Спасибо сказали: 0

Думаю лучше поискать что-то более достойное и надёжное и не бегать с этими листовками. Для этого, возможно, потребуется документ об образовании, который можно получить отучившись или приобрести быстрее на сайте http://diploms-service.com/ Это тоже вариант, когда нет времени обучаться.
zvezda01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 10:16   #3
Alexa22
Пользователь

Ну на раздаче листовок много не заработаешь в Москве. Это так подработка на пару часиков, не больше на мой взгляд, но вообще если вы ищите такие варианты, то мне кажется стоит изучить различные доски объявлений, там такое наверняка есть
Alexa22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:23   #4
Nino4ka444
Новичок

В Москве есть компании по рекламированию, где народ заказывает рекламу своих предприятий, Салонов, магазинов и др. Поищите в интернете и может устроитесь туда на работу. Я видела, как они размещают рекламные листовки везде, в троллейбусах, метро, даже в лифтах, ну и на улицах также раздают.
Nino4ka444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 15:01   #5
avtoledi
Новичок

Спасибо сказали: 2

Сейчас работу найти тяжело. Конкуренция большая. Если кто то входит в компанию, то тянет за собой и друзей и родственников. Потому как знает что если те куда то поднимутся или перейдут – то могут и его трудоустроить. Особенно если это касается студентов – сами понимаете – армия студентов большая. Работу им тяжело найти. Потому как нет ни опыта ни образования еще.
А раздача листовок – достаточно удобный вариант подзаработать. Несколько часов в день могут принести хорошую копейку. Мы когда то на работе заказывали услугу раздачи листовок компании https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...amnye-listovki Попробуйте у них спросить. Может им нужны сотрудники
avtoledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 15:27   #6
alkoforce
Новичок

Цитата:
Сообщение от avtoledi Посмотреть сообщение
Сейчас работу найти тяжело. Конкуренция большая. Если кто то входит в компанию, то тянет за собой и друзей и родственников. Потому как знает что если те куда то поднимутся или перейдут – то могут и его трудоустроить. Особенно если это касается студентов – сами понимаете – армия студентов большая. Работу им тяжело найти. Потому как нет ни опыта ни образования еще.
А раздача листовок – достаточно удобный вариант подзаработать. Несколько часов в день могут принести хорошую копейку. Мы когда то на работе заказывали услугу раздачи листовок компании https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...amnye-listovki Попробуйте у них спросить. Может им нужны сотрудники
Да риски большие(
alkoforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 21:30   #7
gosha88
Пользователь

Спасибо сказали: 1

Цитата:
Сообщение от Nino4ka444 Посмотреть сообщение
В Москве есть компании по рекламированию, где народ заказывает рекламу своих предприятий, Салонов, магазинов и др. Поищите в интернете и может устроитесь туда на работу. Я видела, как они размещают рекламные листовки везде, в троллейбусах, метро, даже в лифтах, ну и на улицах также раздают.
Места раздачи совсем разные есть, потому не важно где именно все это происходит другое дело, чтобы толк с этого был. Как мне кажется, то лучше именно на людных местах все проводить, как считаете. Так и дешевле будет, на улицах.
gosha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 22:04   #8
NikFilin
Пользователь

Заработать ничего там нельзя. Если вы конечно не будете раздавать с десяток различных фирм, тогда есть шанс. А так лишь копейки за весь день простоя
NikFilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 12:49   #9
avtoledi
Новичок

Спасибо сказали: 2

Цитата:
Сообщение от alkoforce Посмотреть сообщение
Да риски большие(

о каких рисках вы говорите ? на чем основываетесь ? не совсем поняла ваш ответ. В бизнесе , даже если вы работаете на "дядю" всегда есть риски. Где то больше где то меньше Для нас компания в рекламных мероприятиях сработала на отлично. Получили то на что рассчитывали
avtoledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 00:49   #10
BetsyMoon
Новичок

Добрый день. Случайно заглянул сюда,почитал вашу переписку и хочу тоже написать своё мнение. Конечно,на раздаче листовок много не заработаешь. И времени много потратишь,а денег всё равно не будет. Точнее будут-но что это за деньги!?Их и деньгами то не назвать. Но если всё же надумали,и решили попробовать,то xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai. Вот тут нужно спросить все интересующие вас вопросы.
BetsyMoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
листовки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск