А интересно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллид

Юрист
Во-первых, присоединяюсь к поздравлению админа и желаю всем пользователям форума, и постоянным и случайным, здоровья и удачи (остальное всё купим!;)).

А во-вторых, связи с наступающим Новым Годом, хотелось бы знать предпочтения форумчан, так сказать, в крепких напитках! И под что...
("Язвеников" и "трезвеников" прошу не "засорять" тему!).

Начну с себя!
Я, знаете ли, был, есть и надеюсь останусь, "поклонник" нашей 40-градусной! В закусках не особо привередлив и постоянен, НО, считаю, что в "походных" условиях ("на улице", в лесу вокруг ёлки и т.д.!) среди прочего особо выделяется котлета (правильнее, наверное, бифштекс?!), на куске чёрного хлеба да с ломтиком лимона!(Если кто-то скажет что это "плохо", то знайте - я ваш враг, на всю жизнь!):D.

Ну а за столом... тут, как говориться, "что есть", то и ем!:D
"Семейным" новогодним блюдом у нас утка, с яблоками! Иногда, кто-то из жён родственников или друзей, да и частенько они сами, пытается "сломать" традицию и "приволакивает" то поросёнка, то барашка жаренных, но "не тут-то было":D... (Даже если что-то и понравилось, "против" главной хозяйки-то не попрешь!:D). Вот и "мучаемся"!
Вот вроде бы и всё!
Ну, кто следующий?

лиса

Заблокирован
("Язвеников" и "трезвеников" прошу не "засорять" тему!).
И чем же эти граждане плохи. Тебе же больше достанется.
Третьего, стало быть ждёте :rolleyes: Тоже дело. Заодно и на форуме подежурите на Новый год, пока третий не подойдёт :D

artikm35

New member
интересное явление. Когда с друзьями -солидарно пью водку. Как с дамой -на коньяк тянет. Сочетается удачно. Тоже неприхотлив в закуске.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху