А не сыграть ли в СУД???????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraim

New member
Вот если честно, . . . . ОБАЛДЕННЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!
зДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ, НО И КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
И вот именно за этим я и обращаюсь к постоянным форумистам (средиди которырх - это ..... ВСЁ НАше сообщество
Иьак сначала вопросы...:
1. Вы смотрите телевизор
2. Вы смотрите прогоаммы типа "Час Суда", "СУд идет" и иже с ними
3. И как Вам ......? (раторический вопрос)

В оппозицию этому безобразию предлагаю, коль скоро эо форум, новый раздел: "ДУЭЛЬ" (виртуальная процессуальая схватка. подробности разработаны_)

лиса

Заблокирован
uraim, а "разработанные подробности" где? Или у Вас подробности распространяются как стулья - вечером деньги, а утром стулья.

Что касается телевизионных передач по теме судов, то это спектакль, который имеет право на показ как художественное произведение. Есть там и реальные дела, но они до ТВ суда были уже рассмотрены реальными судами и в ТВ суде просто воспроизводится хронология судебных заседаний.

uraim

New member
[BУважаемая Лиса"[/B]
Все проработано..ь дпже дополнительный кодекс

(ячестно между гами я хочук сдела ть хранителя ПРАВА..........................

Аллид

Юрист
(ячестно между гами я хочук сдела ть хранителя ПРАВА..........................
Ну так, в чём трудности-то? Отслеживаете тему, в которой этот "ненавистный" хранитель участвует, и "делаете" его (если силёнок хватит)!
Делов-то - начать и кончить - разговоров больше!

uraim

New member
Уважаемый Аллид.
Мое предложение было было вынесено исключительно с целью разнообразить сайт. Что же касается моего всказывания "я хочу сделать хранителя права" то это не более чем желание, и никаких личных предвзятостей. Просто в одном посте прочитал: "admin, почему на сайте столько новички, польхователи, модераторы и суперы, а хранитель права только один" (или что-то вроде этого, но смысл тот же)

Аллид

Юрист
А-а-а... понятно! А то я уже было начал снимать со стены свои боевые доспехи и оттачивать меч!:D

Да уж, uraim, капусточку тож надо иметь на праздничном столе. :D
А так я сегодня уже начал поднимать Византийскую гвардию для похода на форум с целью защитить Хранителя Права. Так что, поосторожнее с этой темой, а то как бы третья мировая не началась.

Аллид

Юрист
Никоола, а "капусточку" на праздничный стол, Вы, с помощью своей гвардии, предполагали нашинковать из uraim?:D

uraim

New member
Спасибо, Уважаемые господа за живой интерес. Но что-то не видно интереса к теме.
ПРОШУ высказать свое мнение (или вас суды в реале замучили?)

uraim, тогда разъясните начальнику Византийской гвардии, что Вы понимаете под "живым интересом". Да, и прошу без намёков, а то опять не правильно Вас поймут.

Кстати, как Вы видете по аваторке я на службе сейчас....

King Diamond

New member
uraim, что-то Вы страху понагнали, а сами и не показываетесь, или что, весь запал уже закончился?

uraim

New member
King Diamond и все откликнувшиеся на мой пост.
Уважаемые! Реально прошу прощения - болел. В период не здорорывания заходил исключительно с целью поинтересоваться что нового, так как ещё раз повторяю - ФОРУМ ДЮЖЕ КАК ИНТЕРЕСЕН!!!
И, King Diamond, не в моих правилах убегать. даже если на лицо проигрыш

БРАТ

New member
Согласен, предлагайте тему, а то пока порожняки...либо кто- нибудь пусть предложит тему

uraim

New member
BNFR
1-ое. тема вносится любым польвателем;
2-ое, пользователь должен быть согласен на вынесении его вопроса в рамках дуэль;
3-тье, для участия в дуэели первый предложивший обязан отправить запрос вопрошаемому;
4-ое; прения в дуели не более 6-ти постов (естественно с правовым обоснованием)
5-ое; назначение третейских судей - коль скоро интерес воз ник, предлагаю на первое время: Лису, Аллида и King Diamonda

БРАТ

New member
тема,не болтунов, а реальных юристов

администратор желает уволить работника и ждёт .
У работника, умирает отец его жены.. Работник предупреждает непосредственного руководителя, о причине ухода с работы,количестве дней отсутствия и т.п. Администратор, решает, что есть возможность.
Пользуясь своей близостью к Работодателю, создаёт собственное решение, что работник не согласовал, отпуск без содержания именно с ним, как"Б_О_О_льшого" начальника, и в обоснование приводит собственное решение, тесть не является близким родственником, и без его согласия работник не имеет право покинуть работу, констатирует отсутствие работника прогулом и в конце концов работника увольняют за отсутствие на работе по неуважительным причинам. Ну и.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху