Адвокат по банкротству

Gulodas

New member
Мой дядя переехал жить на ПМЖ в Израиль и там с ним приключилась неприятная история — он прогорел с бизнесом и влез в большие долги. Возможно кто-то в курсе, где найти адвоката по банкротству. Очень надо.

OntLiL

New member
Моя сестра тоже живёт в Израиле и не один год занималась там своим бизнесом, а недавно решила его расширить и взяла непомерный для себя кредит. Ну и как вы понимаете, то выплатить она его не может. За адвокатом по банкротству и защите должников она думает обратиться сюда Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Посмотрите и вы. Возможно тут вы найдёте адвоката для своего дяди.

Felisio

New member
Да обратитесь вы в любую адвокатскую компанию и вам помогут. Только адвокаты сейчас большие деньги берут за защиту, но ничего не поделаешь, ведь других выходов из подобных ситуаций, нет.

Vburiak

New member
Ваш дядя, наверное, не первый год живёт уже в Израиле и у него есть там знакомые, вот пусть у них он и поспрашивает, где найти контору с хорошими адвокатами по долгам.

Buterfly

New member
Очень неприятная история. Мало того, что банкротство - это ужасно, так еще и в чуждой стране. Здесь конечно нужна помощь настоящих профессионалов, чтобы сделали все как полагается и за довольно короткий период. Я думаю, что получить необходимую консультацию можно и в любом банке России .Вот здесь есть много полезной информации, которая может вам пригодится Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация .Самое главное делать все обдуманно

clocot

New member
Вот адрес неплохой конторы - Иерусалим, Бен Иегуда 3, Адвокат Черкинский 972-26253259 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация . Знакомый который ведет бизнес в Израиле, регулярно с этим адвокатом консультируется по многим вопросам. Советую связаться напрямую и проконсультироваться, человек опытный во многих делах, знаю точно что с банкротством он тоже сталкивался

Сверху