Алименты по чекам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Такая ситуация. Ребенку 1год и 7 месяцев. С мужем разводимся. По поводу алиментов. Он мне дает деньги под расписку по чекам. Т.е. я по итогу месяца ему отдаю отчет(чеки и список что я покупала с чеками и без чеков) и он мне дает эту сумму. Расходы учитываются все для ребенка и на меня только еда(он сказал потому что ты кормишь грудью). А что будет когда я перестану кормить грудью, я не знаю...т.е. будет он мне еду оплачивать или нет. А одежду себе за квартиру я должна сама за что-то оплачивать. Сейчас закончилась выплата детского пособия до полутора лет... И я не знаю чем это оплачивать, даже себе на проезд...
Подскажите пожалуйста:
-обязательно надо ему так просто отчитываться по чекам о правильном назначении денег? Он имеет право с меня требовать отчет?
-алименты составляют 25%, а если он дает меньше, можно подать тогда на алименты?
-а алименты на мать, если ребенок до 3-х лет, что в них входит? (какие расходы) Какую сумму можно написать(как ее можно обосновать) чтобы он не смог оспорить эту сумму? Или он может оспорить вплость до того что вообще не выплачивать на меня?
-могу я вообще подать на алименты, если у него есть мои расписки что он мне дает и какие суммы, если эти суммы меньше 25%?
-как можно обойти, чтобы собирать чеки после каждой покупки и отчеты, просто задалбыват постоянный контроль и составлять списки по покупкам.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху