Аренда земли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день уважаемые юристы! Я, начинающий предприниматель. Моя идея- открытие придорожного кафе. Зем.участок который я хочу арендовать принадлежит лесничеству. Как правильно составить письмо(заявление), чтоб они мне не отказали? Как можно получить аренду без аукциона? И еще, обмолвились, что нельзя закладывать фундамент на данной территории, все постройки должны находиться на бревнах..(где найти информацию об этом?). Прошу вас, помогите советом. Нигде не дают информации.

SerjSavino

New member
Лесничеству на праве собственности участок принадлежать не может. Скорее всего это государственная собственность. Если категория участков - земли лесов то лучше не связываться. Без аукционна под строительство кафе можно было оформить участок до конца этого года по процедуре "с предварительным согласрванием" на следующий год не известно, говорят что могут продлить.

alexnagoi

New member
Добрый день. Я хочу оформить в собственность земельный участок находящейся на территории деревни Тульской области в муниципальной собственности. Для с/х использования. Участок выделен размежеван и ему присвоен кадастровый номер. Что мне надо сделать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху