Цель визита "Работа"

Saimon

New member
Будут ли проблемы на границе, если целью приезда была работа, но патент не вышло оформить?

ArtemDenisov

New member
Будут ли проблемы на границе, если целью приезда была работа, но патент не вышло оформить?
Я пару лет назад ездил на работу в Турцию, а целью визита точно также указывал "трудоустройство", но в итоге устроиться так и не получилось, были проблемы некоторые с документами. Так вот, боялся что возникнут проблемы, так как сразу же домой я не решился ехать.

В итоге решил немного схитрить и подать документы на получение вида на жительство. Как правило это занимает от месяца и до года, а пока идет рассмотрение документов тебе дают бумажку, которую можешь показать, если к тебе прицепятся менты допустим. Ты гражданин другой страны, но вот подал документы на получение вида и пытаешься оформить их. Вряд ли тебя после этого тронут.

В принципе можно почитать статьи об этом, к примеру по Турции Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Там есть несколько хитрых причин, дабы нормально жить в другой стране. К примеру получение кратковременного "ВНП" или же оформить себя в качестве туриста. Короче, выход есть всегда и можно будет выкрутится.

Может не тут нужно писать. Но спрошу. Устраиваюсь в полицию. Перед тем как начать оформлять, я нашёл эту вакансию на одном из сайтов типа как НН, ГородРабот, Работа, ну т.п. Точно сейчас не помню. но вопрос в следующем. Точно помню, что ЗП указывалась приличная. Пришёл в отдел кадров. Проконсультировали и огласили другую ЗП, чуть ли не в два раза меньше. Как быть. я рассчитывал на ту которую указали. Можно ли как то её требовать???

Сверху