Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи всем и заранее спасибо тем,кто ответит.Я живу в однокомнатной государственной квартире с 3-х летним сынишкой и моим отцом-алкоголиком.Алкоголик - мягко сказано...От его грязи,блёвани и т.д. просто невыносимо жить...тем более с малышом...Вопрос прост - ЧТО мне делать?

Последнее редактирование:

Ларса

New member
Какая проблема разменяться? Отец естественно этим заниматься не будет, значит надо Вам. Не поедет добровольно, обращайтесь в суд.

интересуюсь дальнейшим действием суда - если он просто вообще не отреагирует(что точно) - разменяют без его участия?или как?...

и ещё вопрос(извините за глупость) - а элементарно выуживать его с квартиры кто будет?...он же вечно и круглосуточно пьян в стельку...я же его "выносить" не буду...

Ларса

New member
Если квартира разменяется через суд, то она уже будет не Ваша. Вынесут. Милиция в конце концов есть.

alfa15678

New member
ну да,особо и не разгуляться...Мож обождать,глядишь не седня -завтра сопьеца,прости господи...

Последнее редактирование:

Ларса

New member
На комнатку. Да. Так как отца Вашего никуда не деть. Попробуйте через суд отправить на принудительное лечение. Что очень хлопотно.

Ларса

New member
Согласна в принципе-бесполезно. И в комнату, наверное, с ребенком не хочется. Тогда, как пишет alfa, подождать. Действительно, прости господи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху