дешевые авиабилеты

Max555

New member
Приветствую всех кто на форуме! Ребята,кто из вас часто делает перелеты? Расскажите пожалуйста вы в кассе авиабилеты берете или в интернете? Я слышал,что в интернете можно приобрести дешевые авиабилеты. Так ли это? Я облазил интернет и ничего мне не попалось по моей теме,может кто-то подскажет варианты? В марте лечу в Узбекистан и нужен билет Москва – Андижан ,туда и обратно. Хотелось бы с экономить на полете. С деньгами проблематично сейчас. Буду признателен ответившим за информацию! Спасибо!

gosha88

New member
Если совсем туго со средствами, то лучше конечно все детально изучить и понять, что именно для Вас. Я Вот считаю, что лучше всего будет мониторить информацию на сайтах, чтобы понимать где лучше взять.

DneprYanka

New member
Летаю не часто, боюсь самолетов.) Главное, что в детстве и отрочестве без проблем путешествовала на самолетах. А теперь вот повзрослела значит. И предпочитаю передвижение наземным транспортом. А на счет дешевых вариантов билетов спрошу у коллеги, если будет актуально. Он в командировки мотается.

gosha88

New member
Если выбирать среди порталов, которые предлагают нечто подобное, то совсем полно. Как по мне лучше совершать такие покупки за несколько месяцев до самого вылета. Я думаю, что каждый из нас понимает, что чем ближе дата вылета, то пропорционально растет цена.

DneprYanka

New member
Одно точно, что онлайн-сайты по бронированию авиабилетов сейчас таки дешевле продают билеты, чем даже в аэропорту. Не пойму, почему так происходит, казалось бы должно быть наоборот, но факт тот, что при заказе онлайн экономишь уже не слабо. А еще и скидки бывают постоянным клиентам, и акции.

gosha88

New member
Обычно можно сэкономить на покупке авиабилетов, во всяком случае, онлайн точно дешевле найдете, чем в авиакассах города или в аэропорту непосредственно. Есть сайты по продаже онлайн авиабилетов, и дешевле цены, насколько знаю на трипторг Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация поинтересуйтесь у них, можно и нужно экономить на билетах, ведь дорогие они довольно-таки.
Согласен в наше время, то полно таких сайтов. Я как понял, то при покупке таких билетов, то можно еще получить кэшбек. Как по мне, то совсем был удивлен, что купить дешевый билет можно и получить часть средств возвратом.

NeleGall

New member
На счет кешбека то не знаю, думаю, это надо на самом сайте узнавать, но то, что для частых постоянных клиентов дополнительные скидки имеются, то это точно. Сам просто не часто пользуюсь услугами заказ авиабилетов онлайн, не так часто приходится летать, коллега тот по заграничным командировкам носится, он и подсказал где дешевле.

gosha88

New member
На счет кешбека то не знаю, думаю, это надо на самом сайте узнавать, но то, что для частых постоянных клиентов дополнительные скидки имеются, то это точно. Сам просто не часто пользуюсь услугами заказ авиабилетов онлайн, не так часто приходится летать, коллега тот по заграничным командировкам носится, он и подсказал где дешевле.
Что касается постоянных клиентов, то там есть целая система скидок, как на счет того, чтобы ней воспользоваться? Вот только надо около 10 поездок совершить, чтобы что-то существенное Вам упало, только так.

Cheb37

New member
Всем здрасте!! А мне как-то не разу не доводилось летать самолётами я и в аэропорту не разу не был. Так, что я совершенно не в теме, что там дешевле или не дешевле. Меня в самолёт наверное не за какие коврижки не затянешь, я лучше на земле чем в небесах.

Сверху