Договор найма квартиры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые господа.
Прошу Вас дать консультацию по следующему вопросу. Я работала в муниципальном предприятии «Теплоэнергия». В мае 2001 мне была предоставлена для проживания однокомнатная квартира с условием, что я оплачу образовавшуюся задолженность за коммунальные платежи почти -20 тыс.руб. Я постепенно свои обязательства выполнила, а в марте 2003 года получила на эту квартиру ордер с красной полосой.Не смотря на мои неоднократные попытки, договор найма жилого помещения со мной заключен не был. В декабре 2004 года я была уволена с работы по сокращению численности (как пенсионер с 1995 года) В 2007 я оформила и в течение года получала субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг, на основании имеющегося ордера . С 2008 года функции выплаты субсидии были переданы органам соцзащиты, и мне сразу было отказано в выплате субсидии на основании отсутствия договора найма. Я неоднократно обращалась в жилотдел администрации города с просьбой заключить договор найма, но мне отказывают , объясняя, что договора найма на служебное жилье не заключается. Прошу Вас разъяснить- правомерны ли действия работников жилотдела в отказе заключения договора найма и работников соцзащиты в отказе выплаты субсидии на основании ордера.
Благодарю Вас. Инна Николаевна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху