эксплуатация электроустановок

Нужен типовой договор на эксплуатацию электроустановок.
Ситуация: магазин, расположен в жилом доме, оплачивает электроэнергию по договору с энергосбытом. Необходимо заключить договор с управляющей организацией, предоставляющей коммунальные услуги дому, для пользования их сетями? Какова при этом цена договора, цена-как процент от установленной мощности электроустановки дома?
 

Tanya

New member
В соответствии со ст. 544 Гражданского кодекса оплата энергии производится за фактически принятое абонентом количество энергии в соответствии с данными учета энергии. Порядок расчетов определяется сторонами.
 
Сверху