Если не платить кредит в Банке Русский Стандарт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уалинта

New member
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. ситуация такая: 12 января сотрудник РС принес для меня конверт в котором было "повторное уведомление" от 10 января: "ЗАО "Банк Русский Стандарт"...вынужден подготовить в отношении Вас материалы для решения вопроса взыскания долга в судебном порядке..." ит.д. К письму была приложена копия судебного приказа от 30 сентября! Приказ этот я увидела впервые, до этого мне никто его не присылал. Вопрос такой: могу ли я сейчас писать заявление об отмене судебного приказа? даст ли это что-то, ведь с момента его вынесения прошло больше трех месяцев. Как можно доказать, что ранее я его не получала?

Вы спрашиваете:
Могу ли я сейчас писать заявление об отмене судебного приказа?
Разумеется, можете.
Мало того, это - единственно правильное решение.

Если Вы не получали ничего ранее, значит в материалах дела нет Вашей подписи, или подписи проживающих совместно с Вами совершеннолетних членов Вашей семьи.
Если так - то нет разницы, когды выносился судебный акт, хоть пять лет назад...

Заявление об отмене пишется просто: пишите, что только что узнали, не согласны и просите отменить.

МДВ

New member
Конечно пишите возражения на судебный приказ! Его (судебный приказ) отменят и банк в исковое может не уходить, они обычно этого не делают!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху