Государственная пошлина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана23

New member
В каком размере должна быть заплачена государственная пошлина при подаче искового заявления на сумму 1350 тысяч рублей?
 

timi1703

New member
Если в суд общей юрисдикции, то 200 рублей
см. ст.333.19 НК РФ по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:
до 10 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 200 рублей.
 

Errraser

New member
Вот неплохая программка для расчета госпошлин
_http://www.softportal.com/software-10587-raschet-gosposhlini.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху