Имеет ли право соседка в неприватизированной квартире переехать ко мне в комнату

Sven026

New member
Привет. Такая проблема, уже лет 20-30 наша семья живёт с другой семьёй в неприватизированной квартире, квартира 2-ух комнатная, и раньшке у нас в семье было 5 человек, а у них 2, и решили что большая комната нашей семьи (съёмщик квартиры мой брат сейчас). Сейчас в квартире живём, я и брат в большой комнате, т. к. наша семья там всегда жила, а соседка с парнем и 3 детьми, и был разговор вчера, вот что она сказала: "Вам не кажется что вы обнаглели? Вы много места занимаете, вас двое в большой комнате, а мы в 5 теснимся в маленькой, по закону я могу сейчас взять вещи и переехать в вашу комнату, а вы в нашу маленькую" Но я не куда переезжать не собираюсь, потому что у нас ремонт в комнате сделан за мой счёт, почти на 200к, и мы с этой семьёй на ножах (они то деньги воровали у нас, то ещё что), так вот что, я хочу узнать, по закону она может просто взять и заехать к примеру пока нас нет в комнату, вынести наши вещи и поселиться в ней?

Сверху