Интернет-ресурсы, которые помогут Вам в решении проблем правового характера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Advocatoff

New member
Привет! Меня зовут Наталья Лещук, я адвокат. Интернет уже давно поработил нас и без него человечеству будет сложно. Я хочу поделиться с Вами теми Интернет-ресурсами, которыми я пользуюсь для решения рабочих вопрос.

Надеюсь, они и Вам пригодятся!

1. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Бесплатный доступ к онлайн-версиям правовых баз данных, обзоры изменений к законодательству, подборки консультационных материалов по бухучету.

2. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Справочник судов общей юрисдикции. Информация о системе судебного департамента при Верховном суде РФ, высшей квалификационной коллегии судей, международно-правовом сотрудничестве и др.

3. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Обзоры законодательства РФ и судебной практики, информация о новых проектах законов. Нормативы и стандарты по отраслям. Комментарии и консультации юристов.

4. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Новости, обзоры деятельности арбитражных судов, пресс-релизы. Арбитражная сиcтема РФ: правовые основы, контакты региональных арбитражных судов и др. Постановления ВАС РФ, нормативные документы.

5. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Информация о составе, аппарате, полномочиях суда. Текст конституции и некоторых других законодательных документов. Обзор обращений граждан. Контактная информация.

6. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Задачи. Структура. Информация о мероприятиях. Нормативные акты. Контакты.

7. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - О суде. Новости, события. Материалы по судебной реформе. Информация для заявителя. Справочник районных судов и мировых судей Москвы. Фотогалерея. Контакты.

8. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Структура Суда. График работы. Результаты рассмотрения дел. Бюллетени судебной практики. Информация о районных мировых судьях. Контакты.

9. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - бланки различных документов - Заявление на выдачу заграничного паспорта, формы документов Сбербанка. Формы бухгалтерской и налоговой отчетности, первичные документы. Все бланки подготовлены для печати.

10. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Образцы и бланки договоров, заявлений, судебных и финансовых документов для граждан и организаций.

11. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Сборник примерных форм договоров аренды, лизинга, дарения, использования, мены и др. Возможность добавить собственную информацию.

Если Вы используете еще какие-то сайты в своей работе или жизни - делитесь!!!

Последнее редактирование модератором:

Аллид

Юрист
Спасибо Наталья!
Безусловно пригодятся!!!

Если Вы используете еще какие-то сайты в своей работе или жизни - делитесь!!!
P.S. Хочу предостеречь любителей спама... "не балуйтесь"!!!

Последнее редактирование:

Dlak

New member
Наталья, спасибо огромное!!! Просто ликвидировали "кислородное голодание"!

МДВ

New member
Спасибо большое до этого счастливого момента не знал как же найти все эти ссылки, как это все в интернете ищут, супер даже и не знаю как поблагодарить!

Guruink

New member
Уважаемая Advokatoff, хочу узнать Ваше профессиональное мнение об информации, расположенной Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
На мой взгляд, там действительно много интересной информации, написанной простым языком
:confused:
Обоснованность применения именно цифровой записи обусловлена широким распространением устройств, в которых так или иначе присутствует цифровой диктофон. К ним относятся мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, MP3 плееры и собственно сами цифровые диктофоны. Цифровая запись характеризуется также высоким качеством записи, возможностью вести длительную аудиозапись, а также чрезвычайно высоким удобством в пользовании, поскольку прослушивается она практически на любом компьютере, легко переносима, и т.д.

arbitrations

New member
Arbitrations.ru все о международном арбитраже

Для тех, кого интересуют вопросы международного арбитража
Информационный сайт о международном коммерческом арбитраже

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

- арбитражные решения
- арбитражная оговорка
- арбитраж в Стокгольме, Швеция (SCC Arbitration Institute)
- арбитраж в Париже (ICC)
- арбитраж в Швейцарии
- МКАС
- инвестиционный арбитраж
- спортивный арбитраж
- статьи о международном коммерческом арбитраже
- статистика арбитражных институтов
- анонсы конференций
- новости международного коммерчесского арбитража

Направляйте свои статьи и интересные документы

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху