Ищу партнера для открытия правового центра

rusbroker

New member
Коллеги, ищу партнеров по открытию правового центра (ов), дам технологии работы ( в т.ч. привлечение клиентов), формы документов, фин. план, маркетинговую поддержку, бренд бук, CRM систему, обучу персонал, все что необходимо для ведения успешного бизнеса. С Вас небольшие инвестиции (на офис, ортехнику, мебель и прочее - все это вы покупаете себе). Структурированный, красивый, доходный бизнес, выгодные условия сотрудничества

Моя мотивация %
8 495 220-3842

Tanya

New member
Как юрист я вообще не рекомендовала бы связываться с этой фирмой "Русский Броккер" :mad:
Данная организация иными словами предлагает купить якобы готовый бизнес - франшизу, что на деле выглядит совсем иначе. Заключив данный договор, Вы рискуете потерять все, что имеете и еще остаться должным :(

Совершенно согласен с Tanya, это мошенники чистой воды! :mad:
Сколько невинных людей пострадали по их вине в области юридических услуг :eek:
Они пользовались тем, что люди не компетентны в вопросах юриспруденции, брали с них деньги, а услугу многим так и не оказывали.

Ksana

New member
Да, я тоже наслышена от своих коллег с других регионов о "добром имени" данной компании. Думаю, что "Русский Броккер" не заслуживает нашего внимания и я точно уверенна, что им не место среди нас :cool:
Коллеги, будте осторожны!

Konstantin

New member
Не давно мой один знакомый попался на такую удочку, теперь пытается выкрутиться в суде.

Коллеги - не забывайте самое главное правило - Бесплатный сыр токо в мылеловке

Сверху